29.03.2024 10:26

USD

EUR

Казань

Качественный газовый обогреватель – залог вечного тепла.

Полезное 10:13, 24.03.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12861.jpg" class="img_top_news" alt="
Наличие дачи – это не только благородный труд и хлопоты с землей, но и превосходная возможность отдохнуть от суеты мегаполиса, его шума, пыли и напряженной энергетики. Проведение выходных и праздников вне города – также одно из важнейших преимуществ, только с наступлением холодов данный плюс может подобно температуре атмосферы превратиться в минус. Ведь отсутствие централизованных тепловых магистралей является актуальной проблемой для многих владельцев загородных домиков.
Решить данный вопрос можно довольно просто и относительно недорого – купить газовый обогреватель с нагревательным керамическим элементом и питанием от портативного газового баллона. Такое устройство способно качественно обеспечивать помещение площадью до 60 м2 теплом, не пересушивая воздух, что делает его использование еще более комфортным и безопасным. Но самое важное – такой газовый обогреватель для дома автоматически отключается при:
  • малейших перебоях в работе или нормальной подачи газа;
  • при падании, что предотвращает даже малейшую возможность возникновения пожара.
В целом, простота эксплуатации, экономичное потребление топлива, легкость при запуске, долговечность, надежность и практичность делают данное устройство одним из самых востребованных и популярных среди обогревательной и климатической техники.

Газовый обогреватель для дачи и беседок.

Обустраивая дачный дом, необходимо заранее побеспокоиться о способах его отопления. Современный и высокопроизводительный газовый конвектор при минимальном потреблении газа станет оптимальным выбором и обеспечит создание комфортной атмосферы внутри помещения. Одним из важнейших преимуществ такого устройства является его абсолютная безопасность – полное предотвращение перегрева или возгорания, эффективный забор воздуха с улицы и вывод всех продуктов сгорания также наружу. Это позволяет сохранять кислород в комнатах чистым, не загрязнять и не пересушивать его.
Оборудовать хозяйственные постройки, зоны отдыха – беседки, площадки, террасы можно, используя уличный газовый инфракрасный обогреватель, специально предназначенный для эксплуатации на улице. Такое устройство совершенно не боится экстремальных климатических условий и устойчиво переносит любые капризы погоды. Удобство и безопасность эксплуатации, экономичность и долговечность, а также способность полноценно обогревать площадь диаметром до 6 м делает его максимально практичным и выгодным во всех планах для владельцев загородных участков, коттеджей, кафе и ресторанов с террасами.   

Новости партнеров