29.03.2024 15:32

USD

EUR

Казань

Как мотивировать себя в бизнесе

Полезное 16:42, 02.02.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/21283.jpg" class="img_top_news" alt="

Бизнес можно сравнить с живым растением, за которым нужно постоянно ухаживать. Лучший помощник в этом – сайт Финсофт (finsoft.in.ua), который предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию 1С, и мотивация на достижение цели. 

6 ступенек к вершине 

Чтобы быть удачливым бизнесменом, идите вперед в такой последовательности: 

1 шаг – развитие здорового образа самого себя 

Полюбите себя и признайте, что заслуживаете счастья и успеха, и хоть образованность важна, но интеллект и образование – разные вещи. Генри Форд (выдающийся промышленник) школу бросил в 14 лет. Поэтому все свои мысли сосредотачивайте на позитивных целях.«Кто рано встает, - говорится в пословице, - тому Бог подает». Рано просыпайтесь и занимайтесь самообразованием, читайте развивающие книги. Чаще делайте физзарядку. 

2 шаг – желание трудиться 

Представляйте конечную цель (поездка в Таиланд, богатство, известность), мечтайте, фантазируйте и … принимайтесь за работу. Составляйте план действий, обязательно получайте консультации по 1С (без этой программы в бизнесе не обойтись). Большую задачу разбивайте на несколько небольших поэтапно выполняйте. Устанавливайте сроки выполнения и никогда их не срывайте. Доводите задание до конца.

3 шаг – признание ценности остальных людей и необходимость эффективно с ними сотрудничать

Окружайте себя теми, уровня которых стремитесь достичь. Вас будет заряжать энергией общение с ними. 

4 шаг – достижение цели с помощью сильной ориентации 

Важно стремление к победе. Пусть вашим девизом станет: «завтра я добьюсь большего, чем сегодня».

5 шаг – правильная психологическая установка 

Будьте жизнерадостными. Все люди любят оптимистов. Если возникают проблемы, ошибки анализируйте и с новым опытом продолжайте движение вперед. 

6 шаг – желание превзойти других 

Никогда не останавливайтесь. Находите новые цели и достигайте их. И помните, что в бизнесе без программы 1С, которая используется для автоматизации учета деятельности предприятия, не обойтись. Многозадачную систему должна сопровождать 1С поддержка, чтобы своевременно корректировать программу, дабы она не стала непригодной для дела. 

Важно: Очень сложно найти идеальную работу, поэтому можно и нужно развивать свои увлечения для того, чтобы преобразовать их в бизнес. Этот вариант – самый оптимальный для достижения больших целей.Никого не посвящайте в свои планы (о чем мечтаете, что делаете и том, что вас озолотит в будущем). Словами превосходство никогда не доказывайте. 

Просто покажите, сколько вы сумели заработать. Удачи. 

Новости партнеров