24.04.2024 13:00

USD

EUR

Казань

Как не быть одинокой после 30?

Полезное 15:34, 20.06.2014

Девушки, кто остался в одиночестве к тридцати годам, считаются второсортными. Так стало принято считать в наши дни. Неважно, какая причина способствовала таковому результату. Факт на лицо, отношение к дамам подобного возраста резко ухудшается со стороны сильного пола.

С чем это связано и как все изменить?

Еще каких-то пару десятилетий назад было важно создать семейный очаг и жить в гармонии со своей половинкой. Но что изменилось сегодня? Карьера встала на первое место в рейтинге важного для нас. И в случае одиноких женщин все очень сурово.

Что же касается мужчин, то здесь положение намного проще. К своему третьему десятку они начинают реализовываться на работе и превращаются в желанный объект. Статус этот не имеет срока годности. Почему же такая разница в восприятии?

Раньше считалось нормальным играть свадьбу к восемнадцати - двадцати годам. Молодая семья. Сегодня этот порог приблизился к тридцати. И прежде, чем переходить на официальный уровень взаимосвязи, люди проживают несколько лет совместно.

На самом же деле девушкам не стоит зацикливаться на проблеме. И тем более замыкаться в себе. Нужно лишь немного понимать психологию мужчины. Ему необходимо, чтобы ценили его мужские качества, воспринимали его как нечто уникальное.

Главным будет удержание некой таинственности, благодаря которой вы создадите атмосферу ожидания дальнейших отношений.

Новости партнеров