28.03.2024 15:26

USD

EUR

Казань

Как нестандартно встретить Новый год?

Полезное 12:57, 27.09.2013

Пожалуй, Новый год является самым сказочным и волшебным праздником для жителей стран постсоветского пространства. Ожидание чуда – вот что людей привлекает в нем. Практически каждому хочется верить под бой курантов с бокалом в руке, что вот-вот сбудутся все желания, и новая сверкающая белизной жизненная полоса начинается именно сейчас.


В последнее время стало модно праздновать Новый Год не стандартно. Ежегодные посиделки под русскую водку, телевизионные новогодние передачи, салат Оливье или Крабовый, настолько надоели, что хочется чего - то нестандартного и необычного.


Однотипные празднования наводят тоску и подбивают на определенный шаг, хоть один раз в жизни встретить Новый Год не так, как все.


Если вы уверенны, что снег должен хрустеть под ногами в Новый год, отправляйтесь в Европу: вас с радостью примут горнолыжные курорты Германии, Франции, Италии, Швейцарии и Чехии. К тому же, посещая разные музеи и театры, это еще и способ культурно обогатиться. Также начинающих лыжников может встретить Турция, а еще один положительный момент в поездке -система «все включено».


В декабрьский период можно попасть на горящие туры. Самым оптимальным вариантом будет туры в Египет. Теплая страна с богатым историческим прошлым. Кроме Египта могут быть предложены другие страны, такие как:  туры в Турцию, туры в Таиланд, туры в Испанию. Но отдых в Анкаре будет дешевым и холодным, в Бангкоке слишком дорого и слишком жарко, а в Мадриде нет тех великих пирамид и отдых там дорогой, а климат холодный. Так, что Египет и только Египет. Климат в Египте мягкий, в период с декабря по февраль температура будет превышать 24.


А представьте под жарким солнцем свои новогодние каникулы. Уж точно никогда не забудется праздник зимы, во время которого вы обливались потом. Только не забудьте игрушки и гирлянды, разную мишуру, которыми украсите номер.


Решив поехать праздновать в другую страну,  обнаруживаются определенные трудности: куда поехать, стоимость поездки, и как организовать компанию, чтобы не было скучно? Третий фактор трудностей, самый сложный, собрать всех друзей за одним столом легко, а вот организовать поездку в другую страну, не так то и просто. У кого - то ребенка не на кого оставить, у кого – то нет денег, кому – то завтра уже на работу. Но собрать хоть не большую компанию из трех – четырех человек, все – таки можно. Когда собраны все люди, взвешены все за и против, собран капитал, можно обращаться в туристическую фирму и выбирать себе понравившуюся страну.

Новости партнеров