29.03.2024 08:06

USD

EUR

Казань

Как обустроить небольшую кухню?

Полезное 09:40, 06.04.2016

Непросто разместить в маленькой кухне необходимую для приготовления пищи мебель и технику. Но при правильном планировании и дизайнерских приемах можно удачно распланировать расстановку мебели необходимых параметров, чтобы в ней можно было не только готовить, но с удовольствием выпить чашечку кофе.

Гиперемаркет mebelmar.ru работающий онлайн, поможет вам с комфортом обустроить даже очень маленькую территорию кухни. Нам достаточно и пяти метров площади кухонной территории, чтобы разместить в нее все необходимое. Главное, чтобы поход к покупке не был спонтанным. Если все тщательно продумать, через несколько дней ваша кухня будет идеальной, с продуманной и функциональной мебелью, создающей идеальный интерьер этому помещению.

Кухонные гарнитуры от «Мебельмар»

Главный принцип обустройства маленькой кухни – максимальное использование каждого сантиметра пространства. Нашими специалистами предусмотрены различные варианты для обустройства пространства с наиболее компактной и вместительной мебелью. При этом предусматривается встраиваемость бытовой техники, и конечно же все это имеет эстетический вид.

Кроме предлагаемого удобства, комфортабельности и продуманности мебели, она имеет очень низкую цену. Надеемся, что это должно вас удивить и приятно обрадовать.

Наша мебель изготавливается по новейшим технологиям с применением качественного материала. Она отличается постоянным следованиям мировым модным тенденциям. Интерьер кухни будет выглядеть весьма достойно. В такой обстановке вы сможете с удобством готовить пищу вашей семье, но и с удовольствием проводить семейные трапезы. Ваша кухня будет удобной и красивой.

Возможность трех различных кухонных планировок

Выбирая мебельный гарнитур для кухни, необходимо учитывать некоторые тонкости. Во-первых, в малогабаритной квартире не удастся расположить значительные рабочие поверхности и обеспечить не объемные места, предназначенные для хранения. Поэтому к вопросу планировки следует подойти максимально взвешенно, расположив мебель скрупулезно, а также применив особую фурнитуру.

В таких кухнях мебель можно располагать угловым способом, линейным или по П-образному принципу. Чтобы оставить больше места для свободы перемещения лучше использовать линейный способ расстановки, где вся мебель устанавливается возле одной из стен. Этот вариант подойдет для самого небольшого помещения.

В квадратное помещение эргономично впишется угловой вариант мебели. При установке мебели в П-образном виде необходимо свободное пространство, чтобы свободно маневрировать между расположенным параллельно гарнитуром.

Наиболее подходящие гарнитуры

Определившись с выбором необходимой мебели для вашей кухни, позаботьтесь о ее требуемой вместительности и наибольшей функциональности. Наши специалисты настоятельно рекомендуют обратить пристальное внимание на оборудовании систем хранения выкатными или выдвижными механизмами. Этот способ дает возможность эффективно использовать весь внутренний объем шкафов.

В гарнитурах для маленьких кухонь обязательно должна использоваться «умная» фурнитура – это разнообразные механизмы для выдвижения и поворота выдвигаемых ящиков, полок и дверок. Это могут быть разнообразные полочки в виде каруселей, системы хранения в виде «паровозика» и другие полезные приспособления для создания сподручного использования кухонного пространства.

Если вы не можете определиться с выбором необходимой для вашей кухни мебели, проконсультируйтесь с нашими специалистами, они с готовностью помогут определиться вам с выбором.

Источник: ссылка

Новости партнеров