20.04.2024 13:23

USD

EUR

Казань

Как построить свой бизнес и заработать свой первый миллион

Полезное 18:00, 06.10.2016

kak-postroit-svoj-biznes-i-zarabotat-svoj-pervyj-million

Самообразование в последнее время стало очень популярным и востребованным. Жители больших городов и маленьких поселков хотят знать больше о том, как построить свой бизнес и заработать свой первый миллион. В ответ на спрос, в интернете появляется большое количество тренингов, на котором рассказывается о деньгах и психологии денег. Одни из таких эффективных курсов есть по ссылке http://deyneko.tv/denezhnaya-karma/sekrety-deneg-za-chto-vam-budut-platit-bolshie-dengi. Бизнес-тренер Евгений Дайнеко предлагает систему эффективных коучингов, после которых вам станет более понятен мир денег, если раньше вы в него не окунались с головой.

Автор курсов более 10 лет занят изучением психологии денег и поведением зажиточных людей. За это время сам тренер сумел увеличить свои доходы в 1000 раз. Это ли не лучший показатель действенности этой методики!

На официальном сайте Дайнеко — Deyneko.tv — собран различный контент для тех, кто хочет пройти обучения по этой системе и стать знатоком метафизики денег. Кроме того, автор подробно рассказывает о таком явлении, как денежная карма. Наверняка, многие замечали, что кому-то из ваших знакомых тотально не везет с деньгами, а кто-то не прилагает особых усилий для того, чтобы их заработать. Так или иначе действие кармы всегда можно увидеть в тех или иных поступках человека. Есть ли возможность управлять ею и как это сделать, можно узнать из обучающих видео, размещенных в одноименном разделе. Деньги живут по особым правилам и для того, чтобы грамотно управлять своими финансами, стоит придерживаться этих норм.

Весь контент на видеоканале разделен на платный и бесплатный. Оплачивая услуги тренера, вы получаете личное наставничество и доступ к закрытым для незарегистрированных посетителей материалам. Помимо теоретических знаний, вы получите методику управления деньгами. Только применяя в своей жизни реальные кейсы вы сможете изменить свое благосостояние.

Помимо видеоканала вы можете увидеть тренера Евгения Дайнеко на мероприятиях офф-лайн. А также на видеоконференциях в глобальной сети. Только узнавая много нового, интересной и полезной информации, саморазвиваясь и применяя полученные методики на практике вы сможете дойти до своей мечты и улучшить свое материальное состояние.

Новости партнеров