20.04.2024 12:53

USD

EUR

Казань

Как правильно читать заговор на любовь

Полезное 10:30, 22.07.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/13089.jpg" class="img_top_news" alt="

Заговор - форма магического воздействия, отражающаяся на исполнителе, посторонних людях и окружающем мире. Выделяют различные вид подобных действий, но наиболее популярным, и в то же время сложным, остается заговор на любовь.

Большую роль играет произношение слов заговора, интонация. Если вы просите помощи у высших сил, то произносить текст рекомендуется полушепотом или шепотом, показывая уважение и смирение. Если обряд осуществляется в присутствии лица, в отношении которого он осуществляется, то каждое слово должно быть сказано четко и ясно.

Стоит помнить, что существующие заговоры на любовь составлялись сильнейшими магами, причем большинство из них пришли к нам, преодолев несколько десятков веков. Следовательно, для получения эффекта их нельзя сильно изменять. В особенности это касается магов, которые еще не успели получить крупный опыт работы в магической области.

Какие правила необходимо соблюдать во время чтения?

Как читать заговоры на любовь? Важно соблюдать следующие правила:

  1. Перед началом действия необходимо полностью сконцентрироваться на одной мысли, сделать вздох и успокоиться.
  2. Если заговор на любовь парня короткий, то он должен быть прочитан на одном дыхании, причем последнее слово всегда должно произноситься на выдох.
  3. Четко и ясно представляйте себе итоговый результат. Известно, что чем более яркий образ этого будет воссоздан в сознании, тем выше шансы на успех.
  4. Важно, чтобы никакие другие мысли или действия не отвлекали вас во время того, как вы читаете заговор на любовь мужа или молодого человека.
  5. При прочтении необходимо стоять прямо, запрещаются сидячие или лежачие положения.

Читая самый сильный заговор на любовь, рекомендуется несколько дней перед этим придерживаться строгого поста.

Для усиления действия можно прочитать текст заговора несколько раз, но главное - соблюдать перечисленные правила. Еще один немаловажный нюанс заключается в том, что количество прочтений слов должно быть нечетным. Когда лучше читать заговоры на любовь? Это рекомендуется делать при восходе солнца или ночью, но только при лунном свете.

Для усиления результата можно сделать сильный заговор на любовь на воду. Для этого во время чтения необходимо стоять прямо, слегка опустив голову над столом или пьедесталом, на котором будет располагаться чаша с водой. Заговоренную воду после завершения процедуры нужно выпить маленькими глоточками, оставив немного для обтирания кожи. Оставшаяся вода наносится на запястья и шею. Купить церковные свечи в Москве и правильно произнести текст - основные составляющие успешного заговора.

Если следовать приведенным советам и рекомендациям, то заговор приведет к положительному результату. Перед прочтением его рекомендуется выписать на лист бумаги специальными чернилами, всю необходимую для этих целей атрибутику можно найти в интернет-магазине «Ведьмино счастье».

Новости партнеров