18.04.2024 23:12

USD

EUR

Казань

Как правильно выбрать аксессуары для смартфонов Samsung Galaxy A5 2017

Полезное 10:32, 12.04.2017

Samsung Galaxy A5 2017 получил красивый корпус с металлическими боковыми гранями и стеклянными панелями Gorilla Glass 4. Собран корпус отменно, он даже защищен от проникновения пыли и воды (уровень защиты IP68). Но несмотря на то, что корпус покрыт специальным защитным стеклом, критические удары он не выдержит и покроется паутиной трещин. Поэтому разумно обезопасить свой гаджет от такой ситуации. Помогут в этом деле чехлы для смартфона Galaxy A5 2017.

 

Какой чехол подойдет Galaxy A5 2017?

Скрывать стильный дизайн Galaxy A5 2017 года выпуска захотят немногие пользователи. Сам девайс выпущен в 4 цветовых решениях. На полках отечественных магазинов покупателю чаще встречаются черный и золотой вариант расцветки, но существует еще и голубой, и розовый цвет.

Последние два найти достаточно сложно. Если примитивный окрас гаджета вас не смущает, и вы все-таки хотите каждый день любоваться дизайном аппарата, а не чехла, то вам лучше всего отдать предпочтение прозрачным силиконовым чехлам или бамперам, которые и корпус могут защитить, и минимально повлиять на внешность смартфона.

Вот только рекомендуется дополнять такие чехлы защитными стеклами на переднюю и/или заднюю панель. Спросите зачем, аппарат ведь и так покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 4? Все дело в том, что если ваш смартфон упадет, то существует большая вероятность того, что аксессуар повредится, а корпус останется целым. После такого падения вам предстоит купить новое защитное стекло, а не менять корпус, который стоит больших денег.

Но самым надежным вариантом для защиты стеклянного Galaxy A5 2017 будет чехол-книжка или флип. Эти два формата максимально эффективно защищают девайс от повреждений, причем не только со стороны задней панели, но и сенсорного экрана. Изготавливаются такие сопутствующие товары из кожи, которая отлично амортизирует удары, принимая на себя все негативные вибрации.

 

Что пригодится Galaxy A5 2017 помимо защитных аксессуаров?

Galaxy A5 2017 – многофункциональный девайс, который предназначен не только для осуществления звонков. Благодаря хорошей аппаратной части этот смартфон является и игровой приставкой, и мультимедийным центром, и фотоаппаратом. Поэтому не лишним будет приобрести в комплект к гаджету монопод или селфи-палку, набор профессиональных фотолинз, Bluetooth-гарнитуру, автодержатель и т.д. Все эти аксессуары в широком ассортименте есть в интернет-магазине case4me.ru. Приобрести их можно прямо сейчас!

Надеемся, наши советы по подбору аксессуаров для Samsung Galaxy A5 2017 года выпуска были вам полезны, и теперь ваш смартфон сможет длительное время радовать вас своей бесперебойной работой и многочисленными функциями.

Новости партнеров