29.03.2024 08:16

USD

EUR

Казань

Карпаты

Полезное 11:35, 18.03.2014

Карпаты – активный отдых для всей семьи.

Для тех, кто любит красивый отдых и природу, а также предпочитает активное времяпровождение, прекрасно подойдут Карпаты.

Здесь вы сможете забыть о повседневной суете и делах, а взамен получить комфортный, незабываемый отдых!

В любое время года Закарпатье очаровывает нас своей неповторимой красотой. Будь то лето или зима вас будет сопровождать ощущение сказки. Весна порадует свежестью подснежников, лето бархатистой зеленью и несметным количеством ягод и грибов , осень незабываемой палитрой красок, и конечно зима с ее белоснежными горными склонами. Особую атмосферу создают подпирающие небосклон смереки и вершины гор, покрытые снежным покрывалом.

Индустрия туризма разрастается в огромных масштабах, каждый кто приезжает в Карпаты, найдет отдых по душе:

Отдых в жаркие летние месяцы порадует вас прохладой горных озер , купанием в реках и конечно рыбалкой. Пешие прогулки или поход на пикник подарит незабываемые минуты общения с природой, а также возможность оценить изобилие ягод и грибов.

Конные прогулки. Прогулки на велосипедах. Прокат квадроциклов.

Множество экскурсий по этому поистине сказочному уголку Украины помогут вам окунуться в историю и традиции местного населения ,и попасть в неповторимую атмосферу украинских сказок.

Зимой Карпаты порадуют вас большим количеством горнолыжных спусков, где смогут покататься как опытные , так и начинающие лыжники и сноубордисты. Ну и конечно поездки на лошадях и санях.

Только тот кто посетил этот уголок, может оценить кристальную чистоту родниковой воды и вдохнуть целебный горный воздух.
Множество пансионатов, санаториев и оздоровительных комплексов предлагают широкий выбор лечебных и оздоровительных процедур.

Выбрав отдых в Карпатах – вы получаете не только массу положительных эмоций, но и качественное оздоровление и лечение для всех членов вашей семьи!


Новости партнеров