25.04.2024 06:51

USD

EUR

Казань

Как справиться со стрессом большого города

Полезное 11:28, 01.12.2014

Жить в городе комфортно, а в мегаполисе еще и интересно. К услугам горожан благоустроенная инфраструктура, широкие возможности для работы и проведения досуга - жизнь проходит в постоянном движении и общении. Но со временем организм начинает испытывать стресс.

Как справиться со стрессом?

Современные люди живут в очень быстром темпе и вынуждены обрабатывать огромный поток информации, прибавьте к этому высокую занятость, бытовые хлопоты, заботу о семье и так далее. К сожалению, женщины в несколько раз чаще подвергаются стрессу, нежели мужчины. Дело в том, что их нервная система очень чувствительна к внешним раздражителям. В результате страдает иммунитет, а это напрямую влияет на здоровье и негативно сказывается на работе кишечника. Поэтому, когда планируете свой дневной рацион, обязательно это учитывайте. Старайтесь акцентировать внимание на продуктах питания, нормализующих работу желудочно-кишечного тракта.

К сожалению, одного правильно питания будет недостаточно, чтобы восстановить функции ЖКТ и справиться со стрессом. Поддержать организм в такой непростой ситуации может лекарственный препарат РиоФлораИммуно Нео. В его состав входит более 7 штаммов лактобактерий и бифидобактерий.

Если регулярно принимать данный препарат, вы укрепите свой иммунитет, снизите риск заболевания простудой, нормализуете микрофлору кишечника, а также увеличите адаптационные возможности своего организма.

Так что не всегда нужно покидать пределы привычного города, чтобы восстановить свое здоровье. Теперь это можно сделать благодаря специальному лекарственному препарату. РиоФлораИммуно Нео — это не единственное лекарство, которое поможет вам справиться со стрессом большого города. Подобных препаратов очень много. Какой подойдет именно вам, лучше узнать у вашего лечащего врача.

Новости партнеров