18.04.2024 14:37

USD

EUR

Казань

Как выбрать кожаную сумку?

Полезное 17:47, 04.06.2014

Выбирая для себя кожаную сумку, каждый человек первым делом старается определиться с наиболее предпочтительными размерами и формой, ведь это не только аксессуар, удачно дополняющий гардероб, но и атрибут, в той или иной степени подчеркивающий образ, неповторимый стиль владельца и его статус.

Модели кожаных сумок отличаются не только материалом, используемым для их изготовления, но и назначением. Например, в сумке на каждый день должны вмещаться все необходимые ее владельцу вещи. Главный критерий выбора такой сумки – удобство и прочность.

Кожаные сумки для делового стиля выполняются с усиленными ребрами жесткости. Это связано с тем, что находящимся в таких сумках предметам, в частности документам, должна обеспечиваться сохранность формы и презентабельный вид. К тому же, подбирая мужской портфель, нужно учитывать еще и его вместительность, ведь у делового человека часто возникают ситуации, когда приходится брать с собой некоторые дополнительные аксессуары, например, органайзер.

Модель сумки для молодой девушки может быть абсолютно любой – большой или миниатюрной, изготовленной в спортивном стиле или в виде элегантного дамского клатча.

Что касается размера, сумочка невесты или вечерний клатч используется обычно небольших размеров. Ведь сумочкой для таких случаев выполняются обычно исключительно декоративные функции.
Если рассматривать цвет – кто-то предпочитает цветную модель сумки, кто-то с золотыми или металлическими блестками. Большинство людей склонны выбирать нейтральные безопасные цвета – белый, бежевый, черный или коричневый. Эта цветовая гамма достаточно универсальна, она всегда остается модной и актуальной.

Новости партнеров