18.04.2024 11:58

USD

EUR

Казань

Как выбрать недорогой и функциональный планшет?

Полезное 13:55, 02.07.2014

Планшет — современная компьютерная техника для личного использования. Без нее невозможно представить полноценную жизнь, ведь она удобна, компактна и функциональна. Более того, планшет идеально подходит для досуга и работы.

Среди недорогих и функциональных моделей можно отметить модель Lenovo IdeaTab A3000 16Gb, ASUS Google Nexus 7 16GB и Fly Flylife Connect 7.85.

ASUS Google Nexus 7 16GB

Этот планшет один из самых тонких, легких и быстрых. Он прекрасно сочетает в себе скорость и компактность. Вес модели всего 290 грамм, поэтому он уместится даже в женскую сумочку. Размер дисплея в 7 дюймов позволит качественно просматривать приложения, видео и текстовые документы. Длительность работы в 9 часов без подзарядки разрешит использовать его в дороге на дальние расстояния или на пляже.

Наличие двух диапазонного модуля Wi-Fi и LTE разрешат подключиться к любой беспроводной сети. Четкость картинки благодаря HD-качеству даст возможность смотреть в высоком качестве любые видеофайлы и играть в современные игры. Мощный процессор в четыре ядра Qualcomm Snapdragon S4 Pro разрешит быстро справляться с любой задачей. Качественные стереодинамики и технология Fraunhofer Cingo обеспечат громкий и четкий звук. Также модель порадует наличием фото и видеокамеры.

Lenovo IdeaTab A3000 16Gb

Модель — удачное решение для отдыха и работы. Практичный и стильный корпус в сочетании с функциональностью позволят на долгое время купить полезную модель. Экран планшета тоже имеет 7 дюймовый размер на базе IPS матрицы. Это позволяет качественно использовать устройство даже при свете солнца. Как и все актуальные планшетные компьютеры на Sravni.com, данная модель представлена в интернет-магазинах РФ.

Мощный процессор с 4-мя ядрами Mediatek MT8389, Android 4.2 и жесткий диск в 16 Гб позволят закачать любые файлы независимо от формата. Удобный графический адаптер PowerVR SGX544 разрешит работать с приложениями и играть в игры. Теперь можно закачать даже самую модную новую игру с необычной графикой. Наличие поддержки microSD, интерфейсов Wi-Fi, GPS и Bluetooth помогут оставаться на связи и быстро перекидывать файлы с других устройств.

Fly Flylife Connect 7.85

Модный и производительный планшет с удобным модулем 3G порадует высокой скоростью работы. Лаконичный стиль и эффектный дизайн делают его прекрасным вариантом для женщин и мужчин. Мощный четырехъядерный процессор с тактовой частотой в 1,2 ГГц работает на операционной системе Android 4.2. Смартфон позволяет настроить меню так, как захотите и в любое время сможете изменить выставленные настройки.

Удобный сервис Flylife Connect Slim обеспечит поддержку работы сим-карты в автономном режиме. Вы сможете длительное время пользоваться планшетом без подзарядки. Поддержка модулей Wi-Fi и 3G, а также Bluetooth сделают модель универсальной в любом месте, где бы вы ни были.

Новости партнеров