28.03.2024 13:20

USD

EUR

Казань

Как выбрать женскую толстовку и с чем ее сочетать

Полезное 14:45, 21.10.2015

В гардеробе каждой девушки толстовка является незаменимым атрибутом. Ведь поздней осенью или ранней весной она является идеальной составляющей образа в прохладную погоду. Кстати, толстовка подходит женщинам всех возрастов, это не прерогатива молодежи. Но чтобы эта деталь гардероба гармонично дополняла ваш образ, важно подобрать модель в соответствии со своей фигурой и правильно сочетать ее с другими элементами.

Толстовка – это не спортивная кофта. Безусловно, ее можно надевать во время тренировок, но особо стильно она смотрится в качестве повседневной одежды. Кстати, модели, украшенные стразами, вышивкой и меховой отделкой, подойдут даже для вечеринки.

В магазинах представлено несколько разновидностей толстовок. Наиболее распространенной является удобная кофта на молнии, расположенной спереди. Также можно встретить модели на пуговицах, но они не пользуются особым спросом. Если говорить о материале, из которого шьют толстовки, то зачастую это флис. Он отличается привлекательной стоимостью и длительное время способен сохранять тепло. Еще одной разновидностью толстовки является худи. Это удлиненная кофта с объемными карманами, похожая на полупальто и имеющая широкий воротник. Купить ее можно на сайте tolstoffki. Худи станет идеальным вариантом одежды для особо холодных дней, когда так хочется спрятать лицо за мягким воротником. Стильно смотрится и свитшот, который надевается как свитер. Свитшот выглядит стильно и с капюшоном, и без.

Перед тем как определиться с типом толстовки, следует обозначить, для каких целей она вам необходима. Ведь самым практичным вариантом для занятий спортом является кофта на молнии, которую в любой момент можно снять. Тогда как поклонницам стиля casual следует обратить внимание на свитшоты и худи.

С чем же носить этот теплый и удобный элемент гардероба? Толстовку вовсе необязательно сочетать исключительно с джинсами, ведь она гармонично смотрится и с прямой джинсовой юбкой. Короткие толстовки можно дополнить стильными юбками в пол, а завершить образ обувью на каблуке. Выбирая наряд для вечеринки, можно сделать ставку на классическое сочетание джинсового низа и верха в красном или белом цветовом решении. Но при этом не забывайте о гармонии нижней и верхней части образа. Ведь толстовка, приближенная к спортивному стилю, не сочетается с юбкой или штанами из дорогих материалов.

Новости партнеров