29.03.2024 15:12

USD

EUR

Казань

Какие фасоны пальто будут актуальны в 2015 году?

Полезное 10:25, 09.02.2015

Женское пальто – необходимый элемент гардероба любой модницы. Правильно подобранная модель поможет создать стильный и элегантный образ. Подходит для любых ситуаций от романтического свидания и до деловой встречи. Самое важное, что существует множество моделей и фасонов, которые подойдут для любого возраста и любой фигуры.

Какие модели модны в новом сезоне?

На вершине популярности остаются классические модели, свое лидирующее место они не отдадут никому. Если у вас нет времени подбирать пальто под себя, то лучше всего выбрать классическое, и вы не ошибетесь. Самым популярным будут изделия А-силуэта, мужского стиля и пальто-пиджаки.

Самый востребованный цвет будет белый. Правильно выбранное светлое пальто смотрится шикарно на любой фигуре, и не думайте, что белый цвет полнит, этот стереотип давно развеяли. Также обратите внимание на яркие оттенки изделий. Для тех, кто хочет внести немного разнообразия в хмурые пасмурные дни отлично подойдет сочно оранжевый цвет мужской одежды.

Отлично согреют Вас замшевые модели с меховой отделкой. Замша и мех – идеальное сочетание для стильного образа.

Не упускайте из виду пальто с принтами, а особенно в клетку. Такой хит поразил всех в прошлом году и укрепился также в этом. Поэтому второй год подряд можно щеголять в таком изделии. Также популярными стали драповые и шерстяные пальто с леопардовым принтом, в нем любая женщина будет грациозно выглядеть.

Главными украшениями станут широкие пояса с крупными металлическими пряжками. Они придают женскому силуэту более элегантный образ и визуально делают вашу фигуру более тонкой. Дополнить образ можно классическими прямыми брюками и обувью на высоком каблуке.

Что касается длины, то модели макси вышли из моды, в тренде будут средней длины, до колен. Также актуальны рукава три четверти, которые отлично будут смотреться на любой фигуре. Под такое пальто смело надевайте яркие водолазки и свитера, если, конечно, вы выбрали однотонную спокойную модель.

При выборе данного изделия, нужно придерживаться основных правил. Главнее всего, вещь должна отлично подходить и сидеть именно на вас. Правильно подобранное пальто не только визуально выпрямит вашу осанку, но и спрячет нежелательные килограммы. Оно не должно сидеть на вас слишком облегающе, вам будет не комфортно и будет стеснять движения. Если вы ведете активный образ жизни, то лучше выбирать короткие модели свободного силуэта. К брючному костюму отлично подойдет приталенное пальто до колена.

Если вы еще не знаете где можно выбрать одежду подходящую именно вам, то обратите внимание на бренд Black Star. Коллекции от Тимати или L`one, а также Ханны всегда Вас удивят не только оригинальными вещами, но и стильными аксессуарами, которые сделают ваш образ просто неотразимым и актуальным последним модным тенденциям.

Новости партнеров