20.04.2024 02:08

USD

EUR

Казань

Картины-подлинники в вашем интерьере

Полезное 09:58, 27.08.2014

Ничто так не украшает интерьер помещения, как красивая картина на стене. Не фотообои, не плакат, не репродукция, а именно картина – настоящая, написанная маслом на холсте! Ведь каждому из нас приятно жить и работать в помещении, интерьер которого оформлен со вкусом и с любовью. Мы любим комфорт и эстетику во всём – и это правильно, ведь и дом, и работа должны быть человеку в радость, а находиться в том или ином помещении должно быть приятно. Немаловажную роль в оформлении интерьера любого помещения, будь то частный дом, комната городской квартиры или офис, играет художественная составляющая.


Каким бывает художественное оформление интерьера помещения?


Оформить интерьер в художественном плане можно по-разному. Можно поклеить фотообои – это проще всего, но уже давно немодно и неоригинально. К тому же фотообои – настолько массовый растиражированный товар, что, поклеив их, вы рискуете у своего соседа или сослуживца увидеть точно такие же. Можно расписать стены и потолки квартиры или офиса художественной росписью – это дороже, но намного красивее и не в пример оригинальнее. А можно украсить стены жилой комнаты или офиса картинами. И, конечно же, не банальными репродукциями или копиями полотен великих мастеров прошлого, отпечатанными на бумаге! Намного выигрышнее будут смотреться картины маслом, написанные современными российскими живописцами. Тем более что сегодня в нашей стране творит большое количество талантливых художников, чьи полотна станут самым настоящим украшением вашего интерьера.

Кстати говоря, написанная маслом на холсте картина будет превосходно и гармонично смотреться не только в жилом или офисном помещении, но и в ресторане или кафе, в гостинице или в комнате отдыха на предприятии. Тем более – если на картине красивый пейзаж! Впрочем, для кафе или ресторана можно подобрать и замечательный натюрморт – это будет более чем уместно для заведения, относящегося к системе общественного питания!


Где найти настоящие полотна, написанные маслом?


Найти качественные и красивые полотна современных российских мастеров живописи, да ещё и написанные маслом на холсте, с одной стороны, несложно, а с другой… Придётся хорошенько побегать по вернисажам и специализированным магазинам! Гораздо проще посетить, не вставая из-за компьютера на работе или дома, artofrussia.ru – сайт, на котором вы найдёте большое количество самых различных картин популярных и малоизвестных, но от этого не менее талантливых современных российских художников. Выбор в галерее сайта по-настоящему большой. К тому же очень удобными и выгодными опциями можно считать достаточно низкие цены на предлагаемый сайтом товар и возможность его доставки покупателю. Вот так, одним махом, вы сможете убить сразу несколько зайцев – выбрать картину, заказать её и, оплатив, получить. Вы увидите как картина, написанная маслом, украсит ваш интерьер.

Новости партнеров