20.04.2024 12:03

USD

EUR

Казань

Kellenberger и CubiScan – лучшее оборудование для бизнеса, промышленности и производства

Полезное 11:09, 27.02.2014

Рассмотрим решения двух мировых брендов – компаний Kellenberger и CubiScan, которые являются одними из лидеров в своей отрасли, и чье оборудование помогает организациям повышать эффективность работы и зарабатывать хорошие деньги.

Компания Kellenberger – станочное оборудование для разных задач

Свою первую производственную линию швейцарская компания Kellenberger запустила в 1917 году, сегодня же это известнейший во всем мире бренд, и ведущий лидер в области станочного оборудования:

  • Шлифовальные и координатно-шлифовальные станки.
  • Многооперационные станки (обрабатывающие центры).

Это эффективное «умное» оборудование с числовым программным управлением, представленное в нескольких линейках – Hauser, Tschudin и Tripet, а также в сериях Kel-Varia, Kel-Vera и других. Решения швейцарской компании известны своей надежностью, функциональностью, удобным управлением.

Широкий спектр оборудования позволяет создать мощную производственную линию. Станки Kellenberger используются в разных отраслях производства и промышленности, значительно повышая эффективность предприятия, снижая трудозатраты и помогая зарабатывать хорошие деньги.

Известность и успех бренду принесло высокое качество и функциональность его решений. В частности, при обработке станки из серии Kel-Varia гарантируют точность до десятых микрон! Они оснащены прочными алмазными шлифовальными кругами и обеспечивают непрерывную обработку без скачков.

Станки серии Kel-Vera – круглошлифовальные обрабатывающие центры высокой точности. Оборудование очень компактно, что позволяет использовать его даже в небольших помещениях. Благодаря современному программному управлению оператор может корректировать обработку в процессе работы станка.

Оборудование бренда Kellenberger в России представляет компания ИмпортСнаб, на сайте крупнейшего российского поставщика можно уточнить любую информацию относительно того или иного продукта, и сделать заказ на его доставку.

Компания CubiScan – системы измерения, которые экономят вам деньги

Американский производитель, компания CubiScan, предлагает решения для торговли и логистики. Это статистические и динамические системы, измеряющие объем и вес грузов и товаров. Продукция CubiScan используется во всем мире, а производитель заслуженно считается одним из лидеров отрасли.

Использование систем CubiScan позволяет предприятию повысить эффективность транспортировки товаров и работы складских помещений. Получая максимально точные данные об объеме и весе груза, можно максимально грамотно распределять места для хранения груза и планировать работы в области логистики.

Одно из самых востребованных решений компании, это Cubiscan 100 – система взвешивания, которая обеспечит полный контроль для распределения товара на складе или распределительном центре. Эта система помогает экономить тысячи долларов, поскольку в разы повышает эффективность использования складского помещения и работы персонала.

Система CubiScan 100 исключает человеческий фактор, обеспечивает эффективное распределение товаров и позволяет значительно улучшить другие логистические процессы. Оборудование оснащено удобным цифровым дисплеем, и гарантирует быстрое получение точных данных по весу и объему груза.

Новости партнеров