20.04.2024 12:47

USD

EUR

Казань

Кому и для чего нужно страхование жизни?

Полезное 09:49, 06.07.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/strah.gif" class="img_top_news" alt="

Все большее количество граждан начинает понимать, для чего именно им нужно добровольное  страхование жизни от МетЛайф.  Это возможность заплатить меньше сейчас, чтобы не потерять много потом. Ведь стоимость страхового полиса относительно невелика, особенно по сравнению с возможными расходами на лечение. Сегодня существует много самых разнообразных страховых продуктов. При принятии решения о покупке полиса нужно рассмотреть именно вашу ситуацию.

Категории групп потребителей, которым необходимо страхование:

  • Людям, чья жизнь чаще других подвергается риску (в силу профессии, активного образа жизни, поездки за границу);
  • Людям, которые являются единственными кормильцами в семье, особенно если на их иждивении находятся несовершеннолетние дети;
  • Пожилым людям, которые хотели бы (в случае их смерти раньше окончания срока договора страхования) оставить денежную сумму своей семье;
  • Будущим мамам;
  • Детям;
  • Лицам, которые собираются взять в кредит крупную сумму денег (для приобретения машины или недвижимости);
  • Работодателям, которые заботятся о своих сотрудниках.
  • Что дает наличие страхового полиса? Уверенность и безопасность в будущем. Ведь если наступит страховой случай, у клиента будет гарантия защиты его имущественных интересов. А это значит, что в критической ситуации ему смогут максимально быстро и качественно помочь. Страховка для детей играет важную роль для предусмотрительных родителей.

    Вообще с помощью страхования можно регулировать самые разные стороны своей жизни. Накопительные программы привлекают тех, кто хочет самостоятельно управлять личными финансами и не зависеть, например, от государственной пенсии.

    Качество услуг в добровольном медицинском страховании значительно отличается от обязательного. Возможность получить доступ к лучшим специалистам и самому современному диагностическому оборудовании весьма ценен. Стоимость консультации, диагностики и лечения в частных медцентрах довольно велика. Покупка полиса представляет собой существенную экономию на визитах к врачу.  

    Корпоративное медицинское страхование позволяет улучшить имидж работодателя в глазах наемного персонала и снизить расходы на оплату больничных листов, ведь благодаря регулярной диагностике сотрудники будут меньше болеть.

    Страхование – это возможность позаботиться о себе и своих близких, сделав все, чтобы жизнь стала безопасной и  комфортной.

    Новости партнеров