24.04.2024 03:47

USD

EUR

Казань

Купить автомобильный чайник от прикуривателя 12в

Полезное 09:46, 29.08.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/boiler.jpg" class="img_top_news" alt="

Автомобильный чайник – незаменимый помощник в длительных поездках. С таким прибором в машине всегда будет горячий чай или кофе. Данный аксессуар избавляет от необходимости искать в дороге место, где можно получить кипяток. Таким образом, если купить автомобильный чайник в Киеве и Украине, то получится замечательный подарок любому водителю.

Применение и назначение

Преимущества чайника трудно переоценить. Он позволяет вскипятить воду в любых условиях. Главное, чтобы была чистая вода и функционирующий аккумулятор. Можно пользоваться устройством при выключенном двигателе, но лучше, конечно, это делать с работающим мотором. Потому что, например, в зимнее время емкость аккумулятора падает, и возникает риск разрядить батарею полностью. Особенно нужно быть начеку владельцам автомобилей старого образца, контролируя напряжение бортовой сети на вольтметре. Нельзя допускать его снижение, ведь это затруднит запуск двигателя.

Хорошей идеей будет купить автомобильный чайник в интернет магазине для профессиональных водителей. Дальнобойщик в пути всегда сможет выпить горячий напиток, приготовить еду, и не находиться в зависимости от наличия придорожных кафе. Но такой аксессуар будет полезен в поездках и простым обывателям, особенно, если в машине часто путешествуют дети. Например, находясь в пробке, можно быстро приготовить смесь или кашу ребенку.

Пригодится такой прибор и при отдыхе на природе. К плюсам можно отнести портативность, легкость, компактность. Такие товары обычно сделаны из прочного материала, чтобы при неожиданном падении не повредить поверхность. Также особенностью именно автомобильных устройств является надежная крышка, которая предотвращает проливание воды, тем самым давая возможность работы на ходу. Производители часто оборудуют свои модели дополнительными подставками и крепежами ради устойчивого положения при движении.

Особенности использования автомобильных чайников

Многие водители склонны не доверять таким покупкам, переживая за расход энергии аккумулятора. Но подобные аксессуары специально созданы с низкой мощностью, поэтому и время закипания воды больше, чем у обычных домашних моделей. Для работы прибора нужен только исправный прикуриватель.

Чайник автомобильный от прикуривателя цену имеет доступную, особенно, если имеет небольшой объем, рассчитанный на одного человека. Если покупатель предполагает частое наличие в пути спутников, то нужно выбирать более вместительные модели. Также водителю нужно приобрести инвертор, то есть преобразователь мощности с 12 в 220 В.

В автомагазине http://acc.automaxi.com.ua/ обычно предлагают в комплекте к товару легкие чашки, а также специальные термокружки. Обычно они изготовлены из нержавеющей стали. Назначением таких кружек является длительное сохранение тепла напитка. Наиболее же компактным прибором считается кипятильник, который имеет те же функции, что и чайник. Таким образом, в каталогах товаров представлен широкий выбор устройств для комфортных поездок и отдыха.

Новости партнеров