29.03.2024 00:42

USD

EUR

Казань

Купить дачу на Новой Риге

Полезное 11:32, 13.11.2014

Согласитесь, сегодня практически все хотят купить дачу на Новой Риге. Это престижно, доступно, удобно и, в некоторых случаях, даже выгодно. Все те, кто хочет купить дачу на Новой Риге, условно делятся на две группы: первая группа хочет купить дачу на Новой Риге для того, чтобы в дальнейшем туда переехать, вторая – для того, чтобы удачно вложить деньги. Вне зависимости от того, с какой целью вы преследуете покупку подмосковной недвижимости, Новорижское направление - лучшее решение. Почему?

Во-первых, многие хотят купить дачу на Новой Риге просто потому, что здесь красивые места. Именно Новорижское направление имеет наибольшее количество заповедников, парков, лесов, естественных и искусственных водоемов. В частности, большую популярность приобрело Истринское водохранилище, как самый большой водоем в Подмосковье. Кроме того, практически вся территория Новорижского шоссе – это заповедная зона, где до сих пор обитают дикие звери и живут птицы. Купить дачу на Новой Риге для того, чтобы жить здесь – очень взрослое и разумное решение, так как это позволят по-настоящему наслаждаться жизнью. Что касается обыкновенного удобства, которое столь необходимо покупателю, который только недавно был еще городским и даже столичным жителем, то в этом случае вам нечего бояться. После того, как вы купите дачу на Новой Риге, вы не будете чувствовать себя где-то на краю вселенной, где нет цивилизации. Во-первых, Новорижские участки отличаются достаточно большой транспортной доступностью: для того, чтобы попасть в центр столицы, вам потребуется всего десять-пятнадцать минут при загруженной дороге и пять-десять минут при пустой. Здесь как нельзя кстати оказывается полной отсутствие светофоров на Новорижском шоссе, которое на всем своем протяжении главное: вам не придется никого пропускать, притормаживать и снижать скорость: просто перестраивайтесь из ряда в ряд, чтобы через 20 минут оказаться в столице.

Кроме того, купить дачу на Новой Риге просто и с финансовой точки зрения. Стоимость недвижимости в этой регионе зависит всего от трех факторов: удаленности от МКАД, типа поселка и его готовности. Здесь все достаточно просто: чем дальше вы хотите купить дачу на Новой Риге от МКАД, тем меньше вам придется заплатить. Если же вы хотите купить участок сражу же около Московской Кольцевой Автодороги, то в этом случае вам придется существенно раскошелиться: речь будет идти о десятках миллионов рублей. В то же время если вы хотите купить дачу на Новой Риге по вменяемой цене, то наиболее разумным решением будет приобретение участка на расстоянии 30-40 километров от МКАД: достаточно много для того, чтобы не платить баснословные суммы за простой кусок земли, и достаточно мало для того, чтобы не испытывать дискомфорта от постоянных поездок в столицу и обратно. Что касается конкретный цен и цифр, то они следующие: на расстоянии 30-40 километров от МКАД вы можете купить дачу на Новой Риге по цене 200 тысяч рублей за сотку. В итоге готовый участок будет стоить около двух миллионов рублей, что не идет ни в какое сравнение со стоимостью квартиры в Москве.

Как выбрать застройщика, у которого вы в дальнейшем купите дачу на Новой Риге? Мы советуем работать только с теми компаниями, которые присутствуют на рынке достаточно давно и имеют соответствующий опыт в этой сфере. Кроме того, не лишним будет изучить, что о деятельности и проектах той или иной компании говорят в сети интернет. Для этого можно воспользоваться большим количеством специализированных порталов и сайтов, где публикуются отзывы о компаниях, отдельных поселках и коттеджах. Кроме того, вы можете почитать авторские мнения на блогах. В частности, достаточно подробную информацию о каждом коттеджном поселке, в котором можно купить дачу на Новой Риге, можно найти на сайте «СравниПоселки.Ру».

От своего имени можем рекомендовать компанию M9Land.Ru, работающую в области продаж коттеджных поселков Подмосковья уже несколько лет. У этой компании вы можете купить дачу на Новой Риге действительно выгодно, по очень и очень привлекательной цене. Компания высоко оценена не только покупателями недвижимости, но и профессиональными аналитиками, занимающимися анализом и изучением рынка Подмосковья. Убедитесь в этом сами, просто посетите официальный сайт компании M9Land.Ru, чтобы потом купить здесь недвижимость.

 

 

Новости партнеров