16.04.2024 18:49

USD

EUR

Казань

Квартиры на улице Жукова в новостройках ЖК «Пять звезд»

Полезное 20:16, 22.09.2016

1

В последние годы количество жилых комплексов со статусом "бизнес-класс" увеличилось значительно. Одним из наиболее заметных проектов в Санкт-Петербурге является ЖК "Пять звезд", уютно расположившийся на улице Жукова в историческом районе Полюстрово (часть Калининскогол района). Квартиры на улице Жукова в новостройках ЖК "Пять звезд" соответствуют уровню бизнес-класса. В состав жилого комплекса входят пять домов. Первая очередь состоит из двух домов со сдачей в конце 2016 года, вторая очередь из трех домов будет сдана в середине 2017 года.

Рассмотрим основные преимущества жилого комплекса "Пять звезд".

1. Месторасположение, инфраструктура. ЖК "Пять звезд" располагается совсем рядом с историческим центром Петербурга. Многочисленные дворцы, парки, набережные, Эрмитаж, Исакиевский собор, Петроградская сторона, Васильевский остров и многие другие всемирно известные достопримечательности Санкт-Петербурга будут как никогда доступны! При этом сам жилой комплекс окружен тихими парками, скверами, рядом Полюстровские пруды. По Пискаревскому проспекту можно достаточно быстро оказаться на КАД. Крупный ТРК "Охта Молл" также находится достаточно близком от жилого комплекса - 10 минут на автомобиле.

2. Особенности квартир и домов - все на уровне бизнес-класса. Большие площади- от однокомнатных квартир свыше 50м2 до огромных двухуровневых пентахусов с просторными террасами. В каждой квартире предусмотрена застекленная лоджия. Высота потолков впечатляет - от 2,89 до 3,03 метров. Безусловно, стоит отметить большое количество видовых квартир в жилом комплексе "Пять звезд". Обратите внимание на квартиры с видом на парк и Полюстровский проспект. Но самую высокую ценность имеют квартиры с видом на Неву, Смольный собор, Большеохтинский мост и исторический центр города. Это квартиры, окна которых выходят на Свердловскую набережную. Квартиры на верхних этажах жилого комплекса "Пять звезд" - настоящая роскошь для ценителей уникальной недвижимости. Высота домов жилого комплекса - 14 этажей.

Территория жилого комплекса находится под огражденной территорией, круглосуточно охраняется. На первых этажах ЖК "Пять звезд" расположены коммерческие помещения.

Владельцам автомобилей предлагается открытая парковка перед домами, а также места в охраняемом подземном паркинге. Кроме паркингов в продаже кладовые помещения.

Все подробности о жилом комплексы Вы можете получить на официальном сайте и по телефону отдела продаж +7 812 633 33 00.

Новости партнеров