29.03.2024 02:48

USD

EUR

Казань

Лазертаг в Санкт-Петербурге

Полезное 09:21, 16.10.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/12684.jpg" class="img_top_news" alt="

Лазертаг в Санкт-Петербурге еще не так развит и популярен, поэтому его часто путают с пейнтболом и страйкболом. На самом же деле, лазертаг – это совершенно новый тип активного отдыха, который, в отличие от вышеперечисленных игр, является полностью безопасным. В него можно играть женщинам и детям с 6-и лет.

Суть этой игры заключается в том, что все ваши противники должны быть поражены. В качестве оружия используются точные копии стрелкового оружия, которые излучают инфракрасные лучи. Они полностью безопасны, и ничем не отличаются от ИК-датчика пульта от телевизора.

Как только вы попадете в цель, специальный датчик, закрепленный на голове противника, это зафиксирует – раздастся звук и начнут мигать красные светодиоды. Сама «жертва» ощутит вибрацию. Каждое попадает фиксируется микрокомпьютером, поэтому проблем с подсчетом очков не будет.

Приятной особенностью лазертага является еще и то, что вам не нужна какая-то тяжелая защитная экипировка, маска и т.д. У вас в руках будет оружие, а на голове закреплена повязка-приемник сигнала. Кроме того, вы можете играть в своей привычной, удобной для вас одежде.

Лазертаг в клубе Real Game

В Санкт-Петербурге не так много клубов, где можно поиграть в лазертаг. Одним из таких является клуб Real Game. Он предлагает множество видов оружия, различные интересные сценарии развития событий, и стратегии.

Адреналин, захватывающий дух, тренировка реакции, резкая смена ситуации, атмосфера настоящего боя – это именно то, что нужно дружеской мужской команде. В клубе Real Game можно провести любой праздник, корпоратив, день рождения, или же просто выходной.

Лазертаг – это, в первую очередь, некая технологическая революция в мире активных игр. Ведь вы почувствуете совершенную реальность настоящего боя, и испытаете самые экстремальные ощущения.

Детский лазертаг

Вы можете провести весело время не только в мужской компании, но и вместе со своей семьей. Главное, чтобы вашему ребенку выполнилось 6 лет. Из-за того, что игра абсолютно безопасна, вы можете не переживать, что ваш малыш случайно получит травму.

Чем полезен лазертаг для детей:

  • Вы еще больше сблизитесь со своим чадом
  • Ваш ребенок наконец-то отоврется от компьютера, и проведет время с пользой
  • Активный отдых наполнит организм малыша кислородом
  • Этот день станет для него настоящим приключением

Море положительных эмоций, отличный, памятный выходной в клубе Real Game вам гарантированы! 

Новости партнеров