19.04.2024 02:57

USD

EUR

Казань

Лечение заболеваний на Острове Свободы - Кубе!

Полезное 00:09, 30.04.2015

Островное государство под названием Куба известна очень многим, во-первых своими красивыми пляжами. Еще Куба стала известна очень хорошо на весь мир своими достижениями в различных областях медицины. По праву на сегодняшний день кубинскую медицину можно назвать одной из лучших в мире.

Туры на Кубу сейчас можно приобрести практически в любом крупном туристическом агенстве или же можно самостоятельно приобрести авиабилеты в данную страну. По прилету вы можете арендовать дом на Кубе в удобном для вас месте. В настоящее время многие приезжают на Кубу в надежде найти эффективное лечение от самых разных заболеваний. Одним из наиболее страшных заболеваний современности являются онкологические заболевания. На Кубе данная отрасль медицины является одной из самых лучших в мире. И действительно на Острове Свободы с данным заболеванием способны справиться. Для лечения рака применяются практически аналогичные методы, что и в других странах мира. Отличие заключается только в уникальных кубинских медицинских препаратах таргетной медицины. Данные препараты показали очень высокую эффективность при лечении разнообразных видов рака и не только. Так, инновационная мазь эбермин, заживляет серьезные раны.

Таргетная или же целенаправленная терапия заключается в точечном воздействии на основные биохимические пути. При этом необходимо отметить и то, что лекарственные препараты для таргетной терапии способны подойти не всем пациентам, а лишь группам больных с определен ой мутацией.

В современное время Куба является мировым лидером в лечении рака легкого. Сейчас на Кубе лечение рака не производят одинаковой стандартной химиотерапией, как это делают в других странах. Кубинские онкологи к лечению заболевания подходят персонально и целенаправленно. Лечение будет полностью зависеть от того, какие генетические преобразования произошли у больного. В качестве лекарств для персональной медицины используют также моноклинальные антитела. Такие антитела способны связываться с конкретными рецепторами на поверхности онкологических клеток и тем самым блокировать их размножение и жизнедеятельность, а кроме этого, ингибиторы тирозинкиназы, а именно маленькие молекулы, которые подавляют активность тирозинкиназы, то есть ключевого фермента многих путей сигнальных в клетке. Но для того, чтобы грамотно использовать препараты таргетной терапии, больному проводят все необходимые молекулярно-генетические исследования.

Также высокий процент излечившихся больных от онкологии на Кубе зависит и от отличного послеоперационного ухода и выхаживания, которым на Острове Свобода уделяется особое и тщательное внимание.

Новости партнеров