23.04.2024 12:35

USD

EUR

Казань

Лечение в Израиле набирает популярность у россиян

Полезное 11:48, 01.10.2013

С каждым годом популярнее становится так называемый «медицинский туризм». Россияне специально выезжают за рубеж, чтобы пройти там курс лечения той или иной болезни или провести качественную диагностику с применением новейшей медицинской техники. Эффективность такого лечения или обследования заставляет их тратить довольно значительные средства на это. Но когда нами, например, приобретается для дома металлочерепица, цена за лист не является главным критерием нашего выбора, и предпочтение отдается не самому дешевому материалу, а самому качественному. При этом покупая черепицу, мы не забываем и о водосточной системе для кровли. То же самое происходит, когда дело касается нашего здоровья. Россияне, имеющие возможность лечиться в зарубежных клиниках, охотно выбирают Израиль, потому что уровень медицины в этой стране традиционно высок, а стоимость лечения все же ниже, чем во многих европейских и заокеанских клиниках. А попадая туда, каждый стремится пройти полное обследование всех жизненно важных органов и систем.

Израильская медицина сегодня вполне заслуженно считается одной из лучших в мире. В этой стране огромное внимание уделяется проведению множества технологических и научных разработок в сфере медицины. Открытия израильских медиков ложатся в основу передовых методов лечения самых разных заболеваний, которые берут на вооружение врачи Израиля и всего мира.

Здесь сегодня эффективно лечат практически любые заболевания, даже грозные онкологические болезни отступают в результате применения инновационных методов исцеления. Многие медицинские центры Израиля являются многопрофильными, это позволяет пациентам провести полное комплексное обследование организма.

Все оборудование таких центров соответствует строгим мировым стандартам качества и безопасности. Все клиники и центры располагают отличными условиями для размещения пациентов, которые, как правило, на весь период лечения получают в свое распоряжение двухместные и одноместные палаты, а для особо привередливых предусмотрены палаты класса «люкс». Сопровождающие больного родственники могут размещаться в отелях разных ценовых категорий, расположенных неподалеку от лечебных учреждений.

Для того чтобы пересечь границу Израиля, гражданам России нет необходимости получать визу на въезд в эту страну, что значительно упрощает организацию поездки на лечение. Это очень важно, особенно в тех случаях, когда нельзя медлить с лечением. Не требуется виза и нашим соседям - украинцам, больные из других стран часто могут рассчитывать на визовую поддержку тех лечебных учреждений, куда они направляются.

 

 

Новости партнеров