18.04.2024 19:55

USD

EUR

Казань

Лотерея для исполнения желаний!

Полезное 14:01, 09.11.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/8455.jpg" class="img_top_news" alt="

У каждого найдётся небольшая сумма денег на приобретение лотерейного билета, ведь стоит он недорого. Но он дарит надежду и ощущение того, что недоступное совсем рядом и нужно только протянуть руку! Жилищная лотерея даёт возможность выиграть деньги, на осуществление своей мечты, квартиру или другую недвижимость!

Почему стоит купить билет:

  1. Это небольшое вложение денег, которые человек может потратить на какую-либо ненужную вещь.
  2. Можно стать в считаные минуты богатым человеком.
  3. Обеспечить будущее своих детей и близких.
  4. Осуществить свои несбыточные мечты.
  5. Увидеть мир.
  6. Стать владельцем квартиры или другой недвижимости.

Каждый найдёт что-то для себя. Стать участником жилищной лотереи очень просто. Нужно купить билет, а после сверить номера своего билета с выпавшими номерами в розыгрыше. Розыгрыш проводится в 3 тура каждую субботу!

Первый тур – выигрывают те билеты, в которых пять цифр в горизонтальном ряду любого поля совпадают с выпавшими цифрами.

Второй тур – выигрывают билеты, в которых совпадают пятнадцать цифр в любом поле, раньше, чем у других игроков, с выпавшими в лотереи цифрами.

Третий тур – выигрышные те билеты, в которых тридцать цифр обоих полей раньше других совпадают с выпавшими цифрами в лотереи.

Правила игры

Билет можно приобрести за 50 рублей! Поле состоит из 36 ячеек. Цифры указаны от 1 до 36. В каждой ячейке поля указана одна цифра. Игровой комбинацией билета является 6 цифр, которые перечёркнуты в игровой поле! Выигрышными считаются билеты, в которых 2 и более цифр совпадают с номерами выпавшими в лотереи. Чем больше цифровых совпадений в билете, тем большая сумма выигрыша.

Правила простые и понять их сможет каждый

Также можно сыграть и проверить свою фортуну в «Гослото «6 из 45». Для участия нужно заполнить купон и сделать свою ставку. Минимальная ставка 50 рублей!

В лотереи 6 из 45 проверить билет очень просто, можно следить за розыгрышем номеров по телевидению или посмотреть на сайте в интернете!

Выигрышными считают купоны, в которых совпадение от 2 до 6 цифр.

Этой лотереи можно доверять, так как розыгрыши проводятся в режиме реального времени! Информация о каждом билете поступает в базу и по итогам тиража можно сразу узнать о выигрышных купонах.

Все правила и инструкции можно подробно изучить на сайте, также можно ознакомиться с местами, где делают ставку!

Играйте и фортуна обязательно улыбнётся вам!

 

Новости партнеров