25.04.2024 11:09

USD

EUR

Казань

Лучшие решения для дома: откатные ворота

Полезное 09:55, 15.03.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12844.jpg" class="img_top_news" alt="

С древности люди стараются как можно надежнее защитить вое жилье от посторонних глаз и проникновений, которые для хозяев нежелательны. Используются для этого различного рода ограждения. Их разнообразие постоянно увеличивается. И если раньше неприступные стены были препятствием не только для недоброжелателей, но и для самих хозяев, то научно-технический прогресс значительно упростил процесс попадания к себе домой.

Сегодня наиболее распространенным видом ворот являются откатные. Они имеют большое количество преимуществ. И одним из основных можно назвать прекрасное сочетание трех факторов:

  • надежность;
  • удобство;
  • стоимость.

Очень удобно и даже выгодно сразу устанавливать откатные ворота под ключ. Важно также обратить внимание на то, что входит в комплекс. Например, компания «Техноград» своим покупателям предлагает полный комплект услуг от выезда замерщика на объект, бесплатной доставки ворот, профессионального монтажа до ввода конструкции в эксплуатацию.

Сегодня самыми доступными и популярными являются откатные ворота с ручным управлением и электронным приводом. Также их называют роликовыми, так как в конструкции присутствуют две роликовые опоры, крепящиеся сбоку от проема к фундаменту. Именно по ним происходит движение направляющей шины, приваренной к полотну. Таким образом, проем ворот избавляется от рельсов или балок, и он не ограничивается по высоте.

Лучший вариант для гаража

Самым оптимальным вариантом гаражных ворот являются секционные. Сфера их применения довольно широка. Встретить достаточно часто их можно:

  • на приусадебных участках;
  • в коттеджах;
  • на дачных территориях.

Легко это объяснить тем, что не надо выделять для них дополнительное пространство для створок или внутри гаража, чтобы можно было открыть ворота. Однако используются они и в промышленности, так имеют высокий эксплуатационный ресурс. Идеально такие конструкции подходят для объектов, где наблюдается высокая транспортная проходимость (складов, промышленных цехов, торговых центров, СТО и др.).

http://old.kazan24.ru/images/news/21296.jpg" class="img_top_news" alt="

Привлекают потребителей и цены на подъемно-секционные ворота, которые вполне доступны как для частных лиц, так и для крупных предприятий. В среднем такой вариант может обойтись в 30 000 RUB.

Конструкция ворот достаточно простая. Их полотно – это секции, которые скрепляются с применением стальных петель. Во время открытия каждая секция по очереди поднимается по направляющим, которые ведут к потолку. Среди основных преимуществ такой системы можно выделить то, что установлена она, может быть в любом помещении, независимо от того, какая там высота потолка.

Важно, перед тем как делать заказ, определиться с компанией, которой вы доверите эту работу. Выбирать надо очень тщательно. И после долгих поисков вы убедитесь в том, что лучшее предложение находится на http://piter-vorota.ru/.  

Вас приятно удивит качество их обслуживания и дополнительный сервис!

Новости партнеров