19.04.2024 18:18

USD

EUR

Казань

Мебель - главный предмет обстановки любого кафе

Полезное 13:27, 18.04.2014

Не секрет, что посещаемость кафе во многом зависит не только от ассортимента, качества подаваемых там блюд, но и от убранства заведения. Посетитель составляет своё первоначальное мнение о нём, зайдя в кафе и увидев, как оно декорировано, какая там мебель.

Если в заведении будут стоять удобные, красивые диваны, подобранные в тон к ним кресла, то посетитель вряд ли захочет быстро отсюда уйти. Столы должны подходить к мягкой мебели, тогда здесь будет царить гармония, уют и настроение у присутствующих будет благодушным.

Мебель для кафе должна отвечать и другим требованиям. Долговечность, пожаробезопасность, экологичность изделий – это то, что хотели бы видеть в своём храме еды его хозяева.

Многообразие изделий

Именно такую мебель выпускает Мебельная фабрика «Декорн» (www.decorn.ru). Данное предприятие приятно поразит любого покупателя богатством цвета, форм, материалов своих изделий. Из них несложно создать желаемую обстановку. Обычные прямые, угловые, сдвоенные, круглые, с подлокотниками, подушками и без них диваны идеально впишутся в интерьер кафе.

Глядя на продукцию фабрики, несложно подобрать изделие, которое подчеркнёт определенный стиль заведения. Создать классический интерьер помогут стильные стулья для кафе, которые будут гармонировать с расположенными вдоль стен диванами строгих форм. Стулья могут быть обтянуты такой же кожей и повторять форму диванов.

Для романтического кафе подойдут диваны светлых тонов – розовых, красных, белых. Красный диван, имеющий очертания губ, станет ярким акцентом, на который посетители непременно обратят своё внимание.

Летние варианты

С приходом тепла огромной популярностью пользуется мебель для летних кафе. Становится всё больше желающих совершать длительные прогулки. Чтобы восстановить свои силы – отдохнуть, перекусить, люди заходят в кафе. Присев на удобную красивую мебель, они захотят остаться здесь подольше. Выбирая место отдыха в другой раз, они снова придут в понравившееся заведение. И не только они. В таком месте приятно посидеть с близкими людьми, любимым человеком или перекусить после трудового дня

Прекрасная новость, Мебельная фабрика «Декорн» к лету расширила свой и без того богатый ассортимент. Вся мебель для открытых кафе, выпускаемая здесь, не боится солнца, атмосферных осадков, так как выполнена из прочных износостойких материалов, которые не выцветают, которым не страшен дождь, ветер. Мебель из ротанга, натурального дерева смотрится представительно. В респектабельности кафе, где есть такие изделия, посетителям сомневаться не придётся.

Новости партнеров