28.03.2024 13:37

USD

EUR

Казань

Мебель от компании "Столплит" в Нижнем Новгороде

Полезное 16:55, 29.01.2015

Интернет магазин мебели Столплит в Нижнем НовгородеВ жизни бывают моменты, когда нужно принять очень важное решение... Этот момент настал и для вас! Вам нужно купить новую мебель. Вопрос выбора перед человеком встаёт каждый день по разным поводам, но в случае с приобретением мебели, ответ на него может быть очень простым, если вы обратитесь в компанию «Столплит». 

Одна из крупнейших мебельных компаний России, она объединяет в себе полный цикл реализации мебели – от производства до продажи и обслуживания. Оборудованная современной техникой, благодаря высокой квалификации и опыту мастеров, мебельная фабрика «Столплит» способна удовлетворить спрос на качественную и удобную мебель по всей России и даже в ближнем зарубежье. 

Работает «Столплит» и в Нижнем Новгороде. Если вам нужен кухонный гарнитур, мебель для детской комнаты или шкаф купе в спальню, то вы можете присмотреть их себе уже прямо на сайте компании. Интернет-магазин «Столплит» предоставляет большой выбор мебели. Продуманная классификация изделий по применению, удобная поисковая система, полноценная фотогалерея товара экономят вам время и дают чёткое представление о том, что именно вы можете приобрести.

Одной из функций, которую имеет интернет-магазин «Столплит», является специальная 3D программа. С её помощью вы можете смоделировать расстановку конкретных экземпляров из мебельного ассортимента компании в вашей квартире или в офисе вашей фирмы. В описании предметов мебели, предлагаемых интернет-магазином, вы найдёте их характеристики – размеры, материалы изготовления.

Мебель в Нижнем Новгороде от «Столплит»

Каталог интернет-магазина представляет несколько категорий:

  • гостиные;
  • спальни;
  • кухни;
  • прихожие;
  • детские;
  • рабочие кабинеты;
  • и сопутствующие товары.

Имея в своём ассортименте готовые комплекты мебельных гарнитуров и модульные системы, «Столплит» предлагает и изготовление мебели под заказ. Вы можете, конечно, купить шкаф купе в спальню http://nn.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/779-shkafy-kupe-v-spalnyu/ как уже готовое изделие, а можете заказать его изготовление в полном соответствии с характеристиками и дизайном вашей спальни. Точно так же, возможно изготовление любых предметов и комплектов мебели с учётом ваших пожеланий. Шкафы, кровати, стулья, тумбы, мягкая мебель – всё изготавливается из безопасных для здоровья, сертифицированных современных материалов и традиционного дерева.

Собственное производство исключает из структуры реализации ненужных посредников, поэтому мебель «Столплит» имеет реальную, не «накрученную» цену, доступную и справедливую. Качество материалов и работ соответствует высочайшим мировым стандартам, ведь компания продаёт изделия своего производства. «Столплит» не знает рекламаций, компания гарантирует моментальное устранение дефектов, если вы, конечно, их найдёте. 

Удобство покупки мебели в компании «Столплит» состоит и в сопутствующих услугах, которые она предоставляет – доставка и сборка мебели. Оплата осуществляется практически всеми возможными способами, включая безналичный расчет, банковские карты и рассрочку. 

Всё, что вам необходимо знать о приобретении мебели, вы можете найти на сайте интернет-магазина компании «Столплит» в Нижнем Новгороде - nn.stolplit.ru.

Заходите – мы вас ждём!

Новости партнеров