29.03.2024 04:11

USD

EUR

Казань

Многофункциональные коляски для детей

Полезное 14:13, 29.04.2014

Многофункциональные коляски представлены на рынке сбыта тремя вариантами.

Коляски 2 в 1 имеют второе название - универсальные модульные системы, так как сочетают в себе коляску - люльку с приложенным к ней прогулочным блоком.

В большинстве моделей предусматривается возможность переноски ребенка в люльке, для чего у нее имеются ручки. Прогулочный блок в данных моделях достаточно просторный, в нем ребенку будет комфортно находиться даже в теплой одежде в холодное время года. Именно поэтому, коляски 2 в 1 подойдут для тех детей, которые научатся самостоятельно сидеть в осенне - зимний период. Большой диаметр колес на широком шасси помогает такой модели с легкостью преодолевать снежные наносы. Спинка сиденья раскладывается полностью, что дает возможность отдохнуть неокрепшему позвоночнику малыша. К тому же, в колясках Роан данного типа, присутствуют все нужные дополнения для взрослого и ребенка: большой капюшон, удобная подножка, накидка на ноги, дождевик, пяти точечные ремни безопасности, сумка для мамы и корзина для вещей и продуктов. В основном, такие модели дополнены функцией перекидной ручки, которая позволяет без труда поменять положение ребенка по отношению к везущему, не переставляя блок. Пожалуй, к минусам колясок 2 в 1 можно отнести то, что довольно громоздкий прогулочный блок нужно где - то хранить до его использования.

Коляски 3 в 1 относятся к транспортным системам.

Они имеют такие же характеристики, как модели 2 в 1, только к ним в комплект прилагается автомобильное кресло для самых маленьких путешественников, которое может самостоятельно устанавливаться на шасси. Данный вид колясок разработан специально для родителей, которые любят путешествовать на автомобиле вместе с детьми. Для более комфортного использования коляски в этих целях, выпускаются модели с небольшими колесиками, складывающиеся по типу трости, занимающие совсем мало места в багажнике автомобиля.

Коляски-трансформеры имеют такое название, потому что могут трансформироваться при помощи механизма складывания и присоединения необходимых деталей, из коляски - люльки в прогулочную и обратно.

Эти модели чрезвычайно востребованы, так как не нужно покупать отдельно люльку и прогулочную коляску и переплачивать, когда приобретая трансформер, вы получаете оба этих варианта по весьма привлекательной цене. К тому же, получается большая экономия места.

Коляска - трансформер - это большой прогулочный блок, который полностью раскладывается и туда помещается утепленная люлька. Сама люлька мягкая, с жестким дном, которое вытаскивается для ее стирки. Такое дно необходимо для формирования правильной осанки у новорожденного. В люльке достаточно длинные ручки, которые позволяют переносить ребенка на плече. Трансформеры отличаются большим весом, который обусловлен присутствием немалого количества механизмов и металлических деталей. Оснащение колясок - трансформеров, для удобства матери и ребенка, такое же, как и у модели «2 в 1», плюс возможность выбора шасси по своему желанию.

 

Новости партнеров