23.04.2024 19:14

USD

EUR

Казань

Молодость и гладкость кожи после мезотерапии и лазерной эпиляции

Полезное 09:44, 21.07.2014

Современная косметология, совершенствуясь, ставит цель максимально сохранить и приумножить красоту женщины. Постоянно появляющиеся новые методы  и аппараты позволяют женщинам долгие годы оставаться молодыми и красивыми.

Лазерная эпиляция

Популярная процедура по удалению нежелательных волос, лазерная эпиляция в современной косметологии очень востребована. Ее преимущество перед другими методами по эпиляции заключается в безболезненности проведения и за несколько сеансов возможно удалить волосы полностью.

Метод лазерной эпиляции

Суть состоит в том, что луч лазера проникает в волосяные луковицы и удаляет их, и на этом месте волосы уже не растут. Кроме этого, лазер воздействует на меланин, и поэтому темные волосы более чувствительны к его лучам.

Для полного избавления от нежелательных волос понадобится несколько процедур, потому как лазер воздействует только на активно растущие волосы. А те, которые находятся в «спящем» состоянии, можно будет удалить после их активизации и роста. Количество сеансов назначает врач, который и будет их проводить. Такая процедура, как лазерная эпиляция цены в СПб на которую вполне доступны, безболезненна и эффективна.

Польза лазерной эпиляции

Лазерным лучом можно удалять волосы на любом участке кожи. В первую очередь таким методом хорошо удаляются темные волосы, но подходит он для любых типов волос. Один импульс лазера захватывает и удаляет волосы на 100-200 кв. мм покрова кожи, такая возможность позволяет удалить их сразу на большом участке кожи. Особенно это важно тем, у кого наблюдается достаточно обильное оволосение.

Лазерная эпиляция имеет ряд преимуществ перед другими методиками, одно из самых важных – безболезненность, кроме того, волосы удаляются быстро и без последствий. Это важно для особо чувствительных зон – губ, подмышек, области бикини. Лазерная эпиляция на сегодняшний день – самая эффективная и безопасная эпиляция.

Мезотерапия

Мезотерапия – волшебная палочка от разных мимических морщинок, пигментации, растяжек и дряблости кожи. Современная процедура омоложения лица - мезотерапия цены на которую приемлемы для многих желающих, позволяет не только сделать лицо моложе, но и придать коже здоровый и упругий вид.

Методика мезотерапии

Прежде всего, процедура направлена на устранение морщин при помощи инъекции, но она решает еще и массу других проблем, связанных с эстетикой лица. «Коктейль» для уколов подбирает только врач, который и проводит саму процедуру. Она может проводиться как ручным, так и аппаратным способом.

Какой из них лучше в конкретной ситуации – решает врач, консультацию которого обязательно необходимо заблаговременно пройти. Эффективность этих способов не отличается друг от друга. Разница лишь в цене – аппаратная стоит дороже. Если ручной метод предполагает, что врач будет делать инъекции сам, то в аппаратной применяется специальный роллер.

Аппаратная мезотерапия

При аппаратной мезотерапии используют специальный механический валик, на поверхности которого выступают иглы небольшого диаметра, они называются мезороллеры. Они могут быть разными как по диаметру, так и по количеству игл. Изготовлены могут быть также из разных материалов – пластика или титана. Некоторые мезороллеры можно даже применять в домашних условиях.

После рассмотрения двух процедур, направленных на поддержание красоты женщины, нужно в первую очередь отметить их полную безопасность. Они эффективны и не отнимают много времени.

Новости партнеров