24.04.2024 13:41

USD

EUR

Казань

Московский центр экспертизы и оценки

Полезное 11:17, 31.05.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/13017.jpg" class="img_top_news" alt="

Если вам необходимо решить разногласия со страховой компанией, обращайтесь в московский центр экспертизы и оценки «Хонест». У нас работают самые опытные и профессиональные адвокаты.

Наша юридическая компания существует на российском рынке с 2005 года. За этот продолжительный период времени мы сумели завоевать высокую репутацию. Организация помогает решить спорные ситуации всем пострадавшим водителям.

Что делать если вы попали в ДТП?

Первым делом не нужно паниковать и выяснять отношения с противоположной стороной. Позвоните в дежурную часть ГИБДД и попросите зафиксировать аварию. На место прибудет сотрудник правоохранительных органов и составит необходимый протокол. Если вы оформили полис ОСАГО, тогда обязательно сообщите страховщику о столкновении автомобилей на проезжей части. Он обязан прислать своего представителя и после этого провести независимую оценку автомобиля. Если вы не согласны с результатами экспертизы, обращаетесь в юридическую компанию «Хонест».

Мы организуем повторную независимую оценку ущерба и зафиксируем все повреждения на бумаге. Данный документ будет служить основанием для увеличения страховой выплаты. Если компания не согласиться исполнить свои обязательства в полном объеме, подавайте в суд. Наш юрист по ОСАГО поможет отстоять позицию потерпевшего и получит положительный результат. Для того чтобы к вам не было никаких претензий со стороны страховой компании, вовремя информируйте ее о происшествиях.

Кто может провести независимую экспертизу после ДТП?

Данную операцию имеет право осуществлять человек, который:

  • состоит в СРО «Российском обществе оценщиков»;
  • имеет сертификат Российского Федерального Центра Судебной Экспертизы;
  • сертифицирован Университетом Министерства Внутренних Дел;
  • состоит в едином федеральном реестре «Палат судебных экспертов»;
  • прошел сертификацию экспертов-техников по ОСАГО.

Именно такие специалисты работают в центре судебных экспертиз «Хонест». Адвокаты и юристы обладают хорошими ораторскими качествами, умеют убедительно и последовательно доказывать свою точку зрения, а также ведут себя сдержанно и профессионально.

Наша компания помогаем решить споры со страховщиками в таких ситуациях:

  • была затоплена квартира соседями сверху;
  • недополучена компенсационная выплата;
  • работники автосервиса выполнили некачественный ремонт транспортного средства;
  • был получен отказ в признании страхового случая по ОСАГО.

Новости партнеров