23.04.2024 21:31

USD

EUR

Казань

Московское Такси от 280р. от компании Такси Москвичка

Полезное 10:52, 19.05.2014

taxiMoskvichka

Ни для кого не секрет, что аэропорт, это своеобразные небесные врата, через которые, более тысячи людей ежедневно, получают возможность посетить город. Одни используют этот транспорт для того, чтобы как можно быстрее попасть на деловую встречу, другие – с туристической целью, так как перелеты занимают намного меньше времени, нежели поездки на поездах или машине. Именно по этой причине, популярность аэропортов с каждым годом все больше возрастает. Сотрудники «такси Москвичка», понимают, что выходя из самолета пассажиры в первую очередь желают найти свободную машину. Чтобы как можно быстрее добраться к отелю и отдохнуть, или же решить важные дела. Именно поэтому, компания прилагает максимальное количество усилий, чтобы клиент имел возможность добраться к месту назначения с максимальным комфортом и за доступную стоимость.

Учитывая то, что аэропорты города располагаются за его приделами, многие компании, предоставляющие услуги такси, стараются заработать на потребности пассажиров, поэтому, существенно поднимают стоимость поездки. «Такси  Москвичка», в отличии от других компаний, дорожит своими клиентами и предлагает им наиболее выгодные тарифы.

У нас работают только настоящие профессионалы, которые хорошо знают город, и сумеют вовремя доставить клиента к необходимому месту, минув все пробки и заторы. Диспетчера уточнят время вылета заявщика и подберут для него наиболее подходящий маршрут.

Услуга встречи в аэропорту

Прилетая в город, многие люди переживают о том, смогут ли они добраться с аэропорта в нужное место и сколько времени это займет. Наша компания предлагает своим клиентам услугу «встреча в аэропорту». Машина приезжает еще до прилета самолета и ожидает своего клиента столько, сколько это нужно. Стоимость услуги достаточно приемлема для клиентов, кроме этого, она будет сообщена клиенту предварительно, поэтому, он может сам решить, подходит такая цена или нет.

Водитель встретит клиента при входе в зал ожидания, поможет донести багаж до машины и аккуратно его уложит. С целью экономии времени, для пассажира будет выбран наиболее подходящий маршрут без заторов и пробок.

Чем такси «Москвичка» отличается от других компаний?

В отличии от множества других организаций, мы сразу же сообщаем клиентам стоимость оказываемой услуги. Клиентам достаточно сделать всего один звонок, чтобы получить всю необходимую информацию и наслаждаться поездкой.

Отличительными особенностями нашей компании является:

- ответственность, пунктуальность, высокое качество предоставляемых услуг;

- опытность и высокий профессионализм водителей;

- возможность заказать автомобиль заранее.

В чем преимущества такси в аэропорт «Москвичка»?

Сотрудничая с нашей организацией, клиент получает массу преимуществ, среди которых, наиболее существенными являются следующие:

- невысокие тарифы на оказываемые услуги;

- чтобы не произошло возможной ошибки, водители всегда используют таблички;

- не зависимо от того, как долго будет происходить перелет, и на сколько клиент задержится, водитель всегда его дождется;

- в случае необходимости, клиенту будет предоставлена квитанция об оплате;

- мы имеет индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому, все наши заказчики будут довольны качеством оказываемых услуг;

- такси в аэропорт работает круглосуточно, поэтому, воспользоваться услугами возможно в любое время суток.

Таким образом, клиент получает действительно качественные услуги, и всегда будет ими доволен. Как результат, мы имеет много постоянных клиентов.

Новости партнеров