20.04.2024 17:01

USD

EUR

Казань

Надежная гигиена – залог здоровья!

Полезное 17:22, 02.07.2013

Расскажем немного о нашей продукции. Предлагаемые нами сиденья для унитаза представляют собой стульчак с механизмом замены одноразового автоматического сиденья с сенсорным датчиком. Иными словами, старое сиденье меняется на новое автоматически, для этого вам достаточно только нажать на кнопку или провести рукой над сенсором.
В обществе не особо приветствуются разговоры о средствах гигиены, хотя каждый из нас ежедневно их использует. Но это абсолютно не мешает развиваться рынку этих товаров, причем некоторые крупные компании занимаются этим в мировых масштабах.
Одноразовые гигиенические сиденья для унитаза просто необходимы каждому, независимо от того, где человек находится. В самолетах, ресторанах, в офисе или торговом центре – везде есть общественные туалеты, и чем комфортнее будет их посещение, тем с большим доверием будут к вам относиться сотрудники или клиенты.
При производстве нашей продукции мы используем только качественные, экологически чистые материалы. Корпус механизма и непосредственно сам стульчак выполнены из прочного пластика. Причем оборудован механизм таким образом, чтобы исключить возможность его преднамеренной порчи. Сам материал не имеет никаких противопоказаний, так как не вызывает аллергии, раздражения и прочих особенностей, которые помешали бы его использованию при производстве.
Использование одноразовых автоматических сидений для унитаза исключает попадание на тело микробов, что предотвращает развитие различных заболеваний и гарантирует безопасное посещение общественного туалета.
Простота в использовании – одна из главных положительных особенностей этого вида продукции. После посещения туалета, смена защитной пленки производится посредством проведения рукой над сенсорным датчиком.
Наша продукция качественно отличается от аналогов, производимых конкурентами. Большинство одноразовых сидений выполнены на бумажной основе и соответственно моментально промокают, стоит прислонить их к влажной поверхности. Так же, наши сидения более устойчивы к разрывам, так как выполнены из прочной пленки.
Наиболее значимое преимущество наших сидений в том, что они закрывают полностью весь стульчак, в отличие от большинства моделей, при использовании которых остается незащищенным внутренняя и внешняя стороны унитаза. Это отрицательно сказывается на выполнении ими основной функции – защита от бактерий и предупреждение развития заболеваний.
Данный релиз подготовлен сотрудниками компании ООО "Эстетика116" http://estetika116.ru/

Новости партнеров