28.03.2024 16:40

USD

EUR

Казань

Надежная кровля из металлочерепицы

Полезное 16:52, 18.03.2014

Уже давно кровля из металлочерепицы считается самой надежной и долговечной. Никто не поспорит, что металлочерепица от производителя смотрится намного красивее, чем другой материал, будь то металл, фальц, профнастил. Это универсальное покрытие подходит для любой поверхности и конструкции кровли. Ограничение только одно - угол наклона поверхности должен превышать четырнадцать градусов.

Для того, чтоб кровельное покрытие выполняло все свои функции и служило долгие годы необходимо позаботиться о надежной системе водостока. Сегодня есть в продаже водосточные системы металлические, которые являются самыми популярными и долговечными. Владельцу строения достаточно один раз установить надежную конструкцию и она десятки лет будет оберегать от попадания талых вод и осадков. А это, как известно, несет за собой образование плесени, грибка, разрушительные последствия. Металлические системы водостока немного дороже аналогов, но затраты быстро оправдываются. За те годы, что исправно служит водосточная металлическая система, дешевый аналог несколько раз требует ремонта и даже замены.

Те владельцы домов, которые желают приобрести надежное и долговечное покрытие могут выполнить онлайн заказ металлочерепицы Полиэстер. Эти кровельные листы изготовлены из прочной оцинкованной стали. Для наибольшей надежности и функциональности их покрывают слоем антикоррозионного полимерного покрытия. Эти листы производят разнообразными по форме, цвету, размеру, что позволяет кроме защитных функций, придать добротный эстетический вид крыше.
Кровли из металлочерепицы значительно преобладают над всеми другими:
- обладают небольшим весом, что очень значимо при монтаже, а также не дает лишнюю нагрузку на поверхность;
- вместе с кровлей возможно приобрести комплект всех деталей и водостоков;
- монтаж легкий и оперативный, можно выполнить самостоятельно;
- возможность монтажа в любое время года, даже в зимний период;
- в отличие от черепицы, более низкая стоимость установки;
- срок службы более пятидесяти лет;
- устойчивость к коррозии и сохранение цвета;
- подходит для всех конструкций, угол наклона выше четырнадцати градусов;
- простота замены поврежденных листов.

Самым экономически выгодным решением будет разовый монтаж кровли. Дешевые и некачественные материалы служат короткий срок, постоянно требуя ремонт и замену. Сделав монтаж из качественного покрытия можно оградить от лишних затрат и хлопот.

Новости партнеров