23.04.2024 18:12

USD

EUR

Казань

Модульное строительство офисных зданий из сэндвич панелей КОНВЕЙТ

Полезное 17:49, 13.10.2014

Модульные офисные здания из сэндвич панелей – новинка строительного рынка, которая постепенно приобретает все большую популярность среди покупателей. Они отличаются невысокой стоимостью, простотой в обслуживании и эксплуатации, а также повышенным комфортом помещений. В комплект поставки кроме основных офисных компонентов также могут входить столовые и кухни для сотрудников.

В комплектацию модульных офисных зданий КОНВЕЙТ входит все необходимое для их введения в эксплуатацию. Они уже оборудованы электропроводкой, розетками, разнообразными аксессуарами, сантехническим оборудованием, мебелью и системами кондиционирования.

Этап строительство металлического каркаса модульного офисного здания КОНВЕЙТ

Изготовление таких быстровозводимых сооружений возможно как по стандартным, так и по специальным проектам. Их внутренняя «начинка» также зависит от пожеланий заказчика.

Какими же преимуществами обладают модульные административные и офисные здания?

  • Для их строительства необходимо собрать минимальный пакет разрешительных документов, так как такие сооружения обладают временным статусом.
  • Модульные конструкции собираются в несколько раз быстрее, чем возводятся капитальные объекты.
  • Быстровозводимые здания можно разбирать и собирать несколько раз, а также переносить в другие места. При этом прочный каркас быстровозводимого объекта спокойно выдерживает высокий уровень нагрузок в ходе эксплуатации.
  • Для введения в эксплуатацию мобильных сооружений не требуется выполнение ремонтно-отделочных работ. Модули поставляются с завода уже в полной готовности, кроме того, заказчик может выбирать различные варианты их отделки.
  • Монтируются быстровозводимые конструкции без фундамента, поэтому заказчик имеет возможность сэкономить существенные денежные средства.
Модульное офисное здание КОНВЕЙТ. Комната

С помощью комбинирования различных модульных блоков можно создавать разнообразные варианты одно, 2-х и 3-этажных зданий необходимых размеров. Для перемещения между этажами они оборудуются лестницами, которые могут быть установлены как внутри помещения, так и снаружи. Еще одним неоспоримым преимуществом данного типа сооружений является то, что они вводятся в эксплуатацию сразу после окончания монтажа.

Благодаря инновационным утеплительным системам в сэндвич панелей, которые используются в модульных офисах КОНВЕЙТ, работающий в них персонал будет чувствовать себя абсолютно комфортно при температуре за окном от +40 до -40 градусов.

Для внутренней и наружной отделки быстровозводимых конструкций используются только безопасные современные материалы. Кроме того, еще на этапе проектирования объекта заказчик может выбрать из предложенных материалов те, которые будут применяться для отделки сооружения.

Модульное здание КОНВЕЙТ - офис. Фото интерьер

В распоряжении компании КОНВЕЙТ собственные производственные мощности и штат высококвалифицированных специалистов, поэтому представители завода могут в кратчайшие сроки не только изготовить, но и доставить и смонтировать мобильное офисное здание на вашем участке.

Новости партнеров