24.04.2024 14:26

USD

EUR

Казань

Невероятно выгодная печать с СНПЧ для Canon

Полезное 15:50, 11.02.2014

То, что аппараты для печати пользуется большой распространенностью, удивляет уже мало кого. Ведь на данный момент ноутбуком или компьютером пользуется практически каждый второй современный человек. При этом любое учреждение, даже самое некрупное рабочее помещение, обладает прочной связью с печатающей аппаратурой. Соответственно, регулярно увеличивается число тех покупателей, которые используют разнообразные принтеры и МФУ.

Недостатком всех струйных печатающих аппаратов является завышенная цена рабочих материалов для них. Вывод печатных экземпляров с брендовыми оригинальными картриджами колоссально расточителен. Хотя мы же не будем меньше печатать, когда в этом присутствует реальная потребность. Вы, безусловно, уже слышали о совместимой подачи чернил. Стоимость обычных расходных материалов высокая, а эффект такой же, как и с перезаправляемыми "расходниками". Как раз за счет непрерывной подачи краски достигается ощутимое сокращение растрат, а качество выдачи печатных экземпляров остается стабильным. При этом механизм непрерывной подачи чернил неплохо справляется с существенным объемом печати.

Что касается устройства технологии беспрерывной подачи чернил, то можно заявить следующее. Состоит она из двух камер, чернильной (основной) и вентиляционной. Каждая из камер обладает отверстием, которое закрывается пробками. Обе емкости соединены, исходя из принципа сосудов Мариотта,  внизу резервуаров есть силиконовый шлейф. Для рациональной заправки таких камер необходимо просто дозаправить чернилами прозрачную камеру. При этом в баночках восстановится сбалансированное положение чернил.

Наши чернильные резервуары не трескаются со временем, так как они изготовлены из неизменно прочного вещества - поликарбоната. Он считается одним из самых лучших материалов для резервуаров системы бесперебойной подачи чернил. Наружный перелив сделан из специального силикона. Этот шлейф не слишком твёрдый и не излишне мягкий. По вашему желанию, мы можем скомплектовать устройство БПЧ емкостями разных форм. Также при воспроизведении печатных экземпляров и простое печатающего аппарата емкости системы должны быть установлены на одной плоскости. Для более эффективной работы механизма в воздушные отверстия должны быть установлены специальные вентиляционные фильтры. Строение наших резервуаров основано на принципе трубок Мариотта, что гарантирует постоянное давление водорастворимых чернил на печатный механизм. В результате чего, у вас не будет никаких дефектов при распечатке.

 

Заказать рассматриваемое устройство беспрерывной подачи краски здесь стоит, если вы мечтаете приобрести:

  • Быструю печать
  • Стабильную эксплуатацию
  • Возможность универсального применения
  • Потрясающую выгоду с первого же отпечатанного документа
  • Долговечность принтера
  • Яркую и реалистичную фотопечать

 

Мы заявляем, причин, чтобы не купить снпч для canon, просто нет! Ведь используя систему беспрерывной подачи краски, можно не просто печатать экономно, но и следить за остатком струйных чернил, ведь резервуар с ними расположен не внутри, как первоначальный картридж, а снаружи. Непрерывная подача краски ни в коем случае не навредит "струйнику". При этом она даже продлит срок функционирования его печатающей головки, т.к. исключит попадание в нее воздуха и других загрязняющих веществ. Любое струйное устройство эффективно совмещается с технологией прямой подачи чернил.

Новости партнеров