25.04.2024 04:50

USD

EUR

Казань

Нижний Новгород стал ближе!

Полезное 07:58, 21.01.2016

На сегодняшний день невозможно представить себе жизнь без интернета. Если нужно что-то узнать – мы ищем это в сети. Хотим найти новых друзей – тоже идем в сеть. Неудивительно, что многие пользователи размещают информацию о себе именно здесь. Но почему бы не разместить информацию о городе тоже?, - подумали создатели городского сайта Нижнего Новгорода. И благодаря этой идее появился полноценный городской портал, на котором можно узнать новости Нижнего Новгорода и не только!

Наш общий дом!

Главной целью создания этого сайта, было объединить людей для решения проблем города и принятия важных решений для улучшения жизни в нем. Ведь каждый житель может и должен быть активно вовлечен в этот процесс.

Благодаря этому ресурсу можно решать не только общегородские проблемы, но и проблемы района или, даже отдельно взятого двора.

Вы не просто размещаете проблему, вы можете следить как она решается и даже поставить оценку работе чиновника, после ее решения.

Есть идея? Расскажи о ней! Любой житель города может поделиться своей идеей по улучшению города и получить поддержку его жителей. Расскажите о своем проекте и вы с легкостью найдете спонсоров, готовых поддержать ее воплощение материально.

Новости Нижнего Новгорода и области

Где можно узнать последние новости Нижнего Новгорода как не в ленте новостей портала Нижнего Новгорода! Только на этом сайте вы сможете узнать все городские новости сегодня и сейчас!

Политика, экономика, спорт, известные личности, все это освещается на страницах портала.

Куда пойти?

Как часто субботним вечером вас посещает этот вопрос? Теперь вам не придеться скучать! Вы можете подписаться на получения рассылки и не пропустить ни одного интересного события в городе.

Новинки кино, театральные премьеры, новости выездных мероприятий, собрания клубов по интересам и многое другое. Вся эта информация собрана на одном сайте – нашем городском портале «Открытый Нижний».

Любите отвечать на вопросы? Тогда вам обязательно нужно посетить нашу страницу «Опросы». Здесь мы проводим опросы нижегородцев, чтобы узнать их мнение о жизни в городе или общим вопросам, которые интересны всем.

События и мнения

Иногда нам удается нечто такое, о чем было бы полезно рассказать другим. Именно для этого мы создали ресурс для размещения блогов. Все что вам нужно, это зарегистрироваться на сайте и размещая свои тексты, делиться интересной информацией с его читателями.

Городской ресурс «Открытый Нижний» — новая страница в развитии города и его узнаваемости на просторах интернета. Узнавайте новости Нижнего Новгорода сегодня, приглашайте друзей, решайте проблемы сообща!

Новости партнеров