20.04.2024 13:58

USD

EUR

Казань

Недорогие участки на Каширском шоссе

Полезное 15:56, 09.11.2012

Масштабные работы по созданию современных организованных малоэтажных посёлков, проводимые компанией Kaskad Family, способствуют получению новых населённых пунктов, обладающих развитой социальной и инженерной инфраструктурой, расположенных в самых экономически благоприятных российских регионах. Особое место в деятельности компании занимает строительство коттеджных посёлков в Подмосковье, где наблюдается наибольшая концентрация оживлённой деловой активности, что способствует появлению большого количества потенциальных покупателей, способных собрать достаточное количество средств для приобретения земли и постройки на ней собственного неповторимого загородного дома.

Компания Kaskad Family специализируется на торговле земельными участками, расположенными в доступной ценовой категории. Данная специализация Kaskad Family свидетельствует лишь о том, что благодаря концентрации усилий различных подразделений и правильному выбору мест для создания коттеджных посёлков компании удаётся максимально снизить себестоимость земельных участков высокого класса, что обеспечивает доступность приобретения земли без подряда широкому кругу потенциальных покупателей.

Учитывая то, что такого высокого уровня земля в подмосковье недорого может продаваться лишь при отсутствии излишних торговых наценок, можно отметить взвешенную политику Kaskad Family, стремящуюся к установлению наиболее оптимального ценового уровня на реализуемые земельные наделы, что способствует стабильному и продолжительному успеху компании на рынке недвижимости.

Большое значение в становлении и развитии успешной стратегии компании Kaskad Family является создание новых коттеджных посёлков, географически расположенных в разных направлениях от Москвы, что способствует более полному удовлетворению самых разнообразных вкусов и покупательских предпочтений. Каширское направление продолжает сохранять наиболее высокий уровень популярности среди деловых устремлений компании, о чём свидетельствует наибольшее количество новых коттеджных посёлков, расположенных именно в этом направлении.

Имеющие удобный выезд на каширское шоссе, коттеджные поселки компании Kaskad Family обладают надёжным транспортным сообщением со столицей. В зависимости от расстояния от Москвы до определённого загородного посёлка продолжительность поездки составляет от 10 минут до часа спокойной езды на автомобиле по оживлённой автостраде. Достаточно близкое расположение к Москве позволяет обитателям коттеджных посёлков при надобности оперативно появляться на работе в столице.



Новости партнеров