24.04.2024 12:54

USD

EUR

Казань

Незабываемое путешествие в солнечную Грецию

Полезное 14:27, 22.04.2014

Середина весны – самое время строить планы на летний отдых. Тем более что многие туроператоры, среди которых и популярный у российских путешественников Санрайз Тур, предлагающий широкое разнообразие туров, способных удовлетворить запросы даже самых притязательных туристов, обещают весьма привлекательные скидки при условии раннего бронирования. Разумеется, лето можно провести и на даче, копаясь на грядках, выращивая огурчики, помидорчики и свежую зелень. Те же, кто на протяжении всей долгой зимы грезил теплым, ласковым морем, насыщенным ионами кислорода морским воздухом и золотистым прибрежным песочком, становятся перед выбором: Крым, Краснодарский край или средиземноморская жемчужина Греция. Путешественники со стажем утверждают, что отдых на курортах Греции обходится ничуть не дороже поездки на отечественные курорты, зато сервис, условия проживания, а также впечатления и эмоции от поездки во стократ лучше, богаче, ярче и насыщеннее

Туры в Грецию – это, прежде всего, пляжный отдых. Курортов в этой древней стране с длинной, насыщенной событиями, историей и оригинальной, колоритной культурой, огромное множество. Каждый из морских берегов страны обладает собственной уникальной красотой и обаянием. Протяженность широких, комфортабельных, чистых пляжей составляет порядка тринадцати тысяч километров. Большинство пляжей песчаные, а вход в море – неглубокий. Поэтому Греция привлекает многие семьи с маленькими ребятишками, желающие оздоровить своих чад, укрепить их организм и поднять иммунитет. За безопасность детей можно не бояться, а благодаря наличию на пляжах детских аттракционов и водных горок скучать малышам не придется. Некоторые папы и мамы опасаются за здоровье детей в связи с резкой сменой климата. Средиземноморский климат этой страны очень мягок, он идеально подходит для жителей средней европейской полосы, а потому никакая акклиматизация детям не страшна.

Любители природы откроют для себя удивительно живописные, поистине райские красоты. Песчаные берега с дюнами, уединенные скалистые бухты, уютные, тихие небольшие заливы и прибрежные пещеры соседствуют с крутыми скалами. А если надоест валяться на теплом песочке, загорая под лучами ласкового солнышка, можно заняться водным спортом. К услугам отдыхающих – водные лыжи, амуниция для подводного плавания, катамараны, яхты. Приятного вам отдыха!

Новости партнеров