29.03.2024 09:44

USD

EUR

Казань

Нужны вертикальные батареи отопления? Только радиаторы Arbonia!

Полезное 10:33, 18.04.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12928.jpg" class="img_top_news" alt="

ARBONIA (АРБОНИЯ) – предприятие, головный офис которого находится в Европе и гарантирует высочайший уровень качества. Истинные поклонники продукции предприятия заявляют о том, что радиаторы Арбония являются настоящим произведением искусства. Производственные мощности немецко-швейцарского концерна находятся на территории Швейцарии, Германии, Чехии и других стран. Это позволило производителю снизить затраты на доставку продукции до пунктов выдачи и тем самым сделать стоимость радиаторов и батарей доступной каждому покупателю.

Впрочем, в ассортименте производителя помимо радиаторов можно найти также полотенцесушители и дизайн-радиаторы и комплектующие к радиаторам.

Вертикальные батареи отопления и радиаторы производителя подходят для закрытых систем (иногда устанавливаются в открытые, но при таком раскладе гарантия «сгорает»).

Какие особенности имеют системы и элементы отопления данного производителя?

  • Излучение тепла и высокие показатели коэффициента полезного действия (КПД).
  • Безопасность при эксплуатации благодаря специальным закругленным углам.
  • Возможность легко создавать интерьер и дизайн в стиле прованса, хай-тека, модернизма и других известных направлениях.
  • Реакция на команды автоматического терморегулятора мгновенная.
  • Простота при уходе, а также в процессе эксплуатации системы.

Высокое рабочее давление в шесть-пятнадцать атмосфер теперь не будет серьезной проблемой: радиаторы отопления легко выдерживают такие нагрузки, сохраняя высокий уровень работоспособности.

Оборудование от швейцарско-германской компании ARBONIA (АРБОНИЯ) стандартно окрашивается в белый цвет. Но при необходимости производитель окрасит продукцию в любой оттенок по каталогу RAL, который необходим покупателю.

Для защиты от внешних воздействий и разрушений производитель покрывает все радиаторы специальными антикоррозийными препаратами, данная процедура проходит в пять этапов, что гарантирует высокие показатели качества. Внутренний объём оборудования Arbonia не очень внушительный, что позволяет гарантировать низкую тепловую инерцию и высокое качество обогрева помещений любого назначения.

Производитель ARBONIA (АРБОНИЯ) является владельцем многочисленных патентов на продукцию. Его технология производства уникальна, поэтому она охраняется нормами закона об авторском праве.

Новости партнеров