26.04.2024 00:19

USD

EUR

Казань

Нюансы осуществления грузовых перевозок из Китая

Полезное 09:38, 24.03.2014

Значительная дальность расстояний, разделяющих основные индустриальные центры России и Китая, - пожалуй, основная причина, заставляющая производителей и покупателей отдавать предпочтение авиаперевозкам. Быстрота и удобство, гарантия сохранности груза в пути – все эти факторы способствуют популярности услуги, особенно актуальной для дорогостоящих и скоропортящихся товаров. Чаще всего, авиа доставка грузов из Китая в Москву недорого у цеппелин выбирается для крупных партий товара, ценных грузов, сохранность которых в процессе доставки имеет особое значение, а также - для товаров, которые нужно вручить получателю в минимальные сроки, как того требуют интересы его бизнеса.

Отсутствие существенных ограничений по весу и габаритам груза позволяет использовать авиадоставку для любых товаров, оборудования, механизмов и т.д. Благодаря усилиям специалистов, перевозка будет осуществляться по оптимальному маршруту, гарантирующему приемлемый уровень стоимости услуги, минимальное время ее выполнения, полную безопасность товара, и, что немаловажно, сохранение его потребительских, внешних и технических свойств.

Организация процесса авиаперевозок из Китая

Учитывая сложность поставленной задачи по организации перевозки авиатранспортом, специалисты последовательно прорабатывают выполнение каждого из этапов. Вначале осуществляется транспортировка груза на склад, расположенный на территории Китая, после чего, проводится таможенное оформление товаров и оборудования, подлежащих отправке. Обязательной является маркировка груза, для его четкой идентификации. После прибытия на место, производится таможенное оформление в месте прибытия, после чего осуществляется транспортировка товара на склад заказчика и передача его получателю, согласно предварительной договоренности.

Авиаперевозка грузов из Китая: преимущества обращения к профессионалам

Крупные предприятия уже успели оценить преимущества, которыми отличается доставка грузов из Китая профессионально аистлогистика и ряд других транспортных компаний, предлагающих услуги по организации авиаперевозок, строят свою деятельность на сочетании практического опыта, теоретических знаний, разработанных логистических схем и пожеланий отправителя. Каждому заказчику гарантирован внимательный и индивидуальный подход к работе, а также – выбор оптимальной формы доставки груза, с целью сделать ее еще более быстрой и надежной, сохранив стоимость на прежнем доступном уровне.

Новости партнеров