29.03.2024 14:17

USD

EUR

Казань

Обновления версии Майнкрафт 0.15.0: только самое интересное

Полезное 10:02, 01.04.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12875.jpg" class="img_top_news" alt="

Как вы думаете, какая известная игра получила на Metacritic 93 балла из 100 возможных? Разумеется, это обновленная карманная версия Майнкрафт 0.15.0! Критики пришли в восторг от обновлений, которые внедрили еще в предыдущем карманном издании. Заслужены ли хвалебные отзывы критиков на Metacritic? Об этом мы предлагаем узнать в этой статье. Как? Анализируя лучшее, что подготовил игроманам новый майнкрафт 0.15.0 для андроид.

Новые мобы и возможности: что есть в игре, а что запланировано?

Сервера, защита от гриферов и другие новинки настроек, конечно, интересны игрокам, но не в такой степени, как новые мобы. Наконец-то в игру добавили моба-рыбака, который одновременно может являться нейтральным и агрессивным. В издании 0.16.1 планируется добавить приручение моба с помощью кормления мясом животных из фермы. Ожидается, что прирученный моб будет иметь способность к уничтожению иссушителей и пауков, что очень полезно для главного игрока в режиме Выживания.

Если играть в майнкрафт пе 0.15.0 на телефоне в режиме Творчества, то можно нечаянно свалиться в The Void – пустое пространство на грани миров. В пустом пространстве игрок может получить смертельный урон, даже если он еще пару секунд назад находился в режиме Творчества.

Уже заинтересовались обновлениями? Демо - и полная версия майнкрафта 0.15.0 доступна на специализированном сайте.

Измерения и дополнительные возможности

Как и в классическом варианте майнкрафт, в карманном издании 0.15.0 остается три главных измерения – Нижний мир, край и Обычный мир. В то же время, в мирах произошли некие интересные изменения:

  • В Нижнем Мире можно будет построить дом из адской лавы, который имеет «иммунитет» от гриферов. Враг не сможет поставить там самовзрывающиеся кровати. Однако помните, что менять скин при этом нельзя: дом не распознает и уничтожит вашего игрока.
  • В Крае увеличится количество Драконов и Странников, убив которых можно получить максимальное количество опыта, материал для декорации дома и портал-переход в Обычный мир. На парящем острове планируется создать новые биомы в версии 0.16.1, а также добавить большее количество магических кристаллов Края.
  • Обычный мир порадует игроков заброшенными шахтами, в которых можно будет добыть много обсидиана и красного камня.

Если вы уже скачали майнкрафт РЕ 0.15.0, то не забудьте поделиться своими впечатлениями в отзывах и комментариях!

Новости партнеров