24.04.2024 21:30

USD

EUR

Казань

Обзор натяжных потолков

Полезное 11:04, 12.09.2012

Обзор натяжных потолков Cerutti

Видов отделки потолка сегодня имеется большое количество, одним из которых является натяжной потолок. Наиболее популярными из них, являются из ПВХ пленки. Они устанавливаются при нагревании необходимого количества сварных полотен, а значит, имеют швы.

Бесшовные потолки изготовленные из полиэстера и пропитанные полиуретаном, представляют собой иной тип. Монтируются они без нагрева, а так как полотно имеет большую ширину, то оно не имеет шва. Например, натяжные потолки Италии Cerutti ST, относятся к этому типу. На данный момент, система Черутти СТ, являются самыми прочными материалами на рынке. Они соответствуют общемировым образцам, и отвечают всем предъявляемым условиям. Сравнивая полотно Черутти с другими полотнами, оно отличается элегантным видом и уникальной фактурой.

Cerutti ST, это обычный потолок, который бывает после побелки, и в гамме тонов его присутствует белый и бежевый цвет. Полотно делается из материала тонкого, армированного с водонепроницаемой пропиткой с обеих сторон. После монтажа, полотно не меняет цвет, не имеет запаха и не провисает. Полотно Cerutti, в отличие от французских, повредить практически не возможно и, по неосторожности, вы не проткнете его каким либо брусом или плинтусом.

Чтобы заказать себе этот элемент декора, достаточно набрать в поисковой системе фразу натяжные потолки Казань и появится десятки сайтов, предлагающих данную услугу.

Установка осуществляется в два этапа.
Установка специального профиля – багета, в котором закрепляется полотно.
Натяжка потолка с применением специального шнура, с последующим обрезанием остатков полотна.

Как и другие натяжные потолки, Cerutti ST образовывают абсолютно ровную поверхность, которая скрывает как технические коммуникации, так и разные дефекты поверхности. Черутти дает возможность устанавливать разные осветительные узлы, люстра это или точечный светильник, более того, без ограничения по мощности ламп.

Полотно можно применять при температуре от минус 40С и выше, что позволяет устанавливать навесные потолки в помещениях, которые не отапливаются. Их ширина бывает от трех до пяти метров. По этому, имеется возможность монтировать без шва до пяти метров, по неширокой стороне.

Черутти СТ сертифицирована и экологически чистая система, что позволяет применять ее в жилых помещениях. При выборе Черутти, вы получите элитный метод отделки по доступной цене. Гарантийный срок на потолки – 10 лет и применять его возможно, как в помещениях офиса, так и в жилых помещениях. Имея такое преимущество как водонепроницаемость, натяжной потолок Черутти защищает помещение от некачественной герметизации крыши и протечек от соседей.

Источник: www.citysky-kazan.ru.

Новости партнеров