28.03.2024 19:33

USD

EUR

Казань

Одежда от известных дизайнерских брендов

Полезное 18:10, 05.10.2016

odezhda-ot-valentino-garavani

Одежда известных брендов, известных на весь мир дизайнеров сейчас уже не так заоблачно и запредельно, как было несколько лет назад. Армани, Версаче, Валентино — эти имена гремят на мировых подиумах, они законодатели модных трендов и лучшие умы современной моды. Чтобы приобрести лучшие платья, блузы или юбки производства модных домов теперь совсем не обязательно выезжать в Европу. Достаточно зайти на сайт https://valentino.studio-fashion.com и оставить заказ на понравившиеся вещи.

Бренд Валентино появился на мировом рынке в 1960 году. В 2008 году дом пережил эпоху блестящего рестайлинга и вновь шествует в ногу со временем, во многом опережая его. Отличительное свойство одежды модельеров этого дома — грамотное сочетание традиций, складывающихся годами. И лучшие инновационные решения. Сегодня Валентино — это не только образцы высокой моды, но и готовая одежды для мужчин и женщин с любым уровнем достатка. Более того, модельеры этого бренда разрабатывают уникальные аксессуары в рамках линии Валентино Гаравани. Под этим именем выпускаются сумки, очки, шарфы, обувь и парфюмерия. Под вывеской модного бренда работает 160 бутиков в 90 странах, а одежду Валентино можно приобрести в 1300 точках продаж.

Основатель модного дома Валентино Гаравани родился в 1932 году. Он с детства увлекается шитьем одежды, а его родители всячески поддерживали начинания своего сына. Серьезно азам моды Валентино обучается в Париже, а в 1960 году, вернувшись в Рим начинает создавать собственный бренд, начав с маленького ателье.

Валентино Гаравани стал первым дизайнером, который использовал в качестве декоративного элемента логотип своего бренда — латинскую букву V. С этого момента, 1968 года, модельера начинают называть «шейхом шика». С годами одежда Валентино стала признаком хорошего вкуса, ее надевали члены королевских семей, голливудские звезды. В Милане, Риме, городах США и Японии один за другим открываются бутики модного дома.

В 90-е годы модный дом Валентино стал одним из первых при котором начала работу Академия моды для молодых талантливых дизайнеров.

В 2008 году Валентино Гаравани уходит на заслуженный отдых. За свою многолетнюю работу в сфере высокой моды он по праву занял трон короля моды, создал огромное количество нарядов, вошедших в золотую коллекцию: чего только стоят свадебные наряды Джекки Онассис и Дженифер Лопес. Интересный факт о маэстро Валентино — модельер с легкостью различал тридцать оттенков красного.

Новости партнеров