24.04.2024 14:45

USD

EUR

Казань

Офтальмоскоп – современные технологии и стильный дизайн

Полезное 12:08, 30.10.2014

Медицинское оборудование, с одной стороны должно отличаться высокой точностью и эффективность, но с другой – должно быть максимально универсальным и многофункциональным. Такие требования к оснащению предъявляются для того, чтобы специалист мог  одновременно и проводить качественную диагностику и при необходимости тут же осуществлять лечебные процедуры. Не говоря уже о том, чтобы один аппарат позволят обследовать максимальное количество органов и систем в организме.
Например, большую популярность за такую универсальность приобрели УЗИ аппараты. Но у каждого врача должен быть свой такой «универсальный солдат» и для офтальмолога - это офтальмоскоп.
Офтальмоскоп не только экономит место и позволяет оптимизировать пространство  в кабинете врача, поскольку состоит из всех необходимых составляющих, необходимых для проведения качественной и оперативной диагностики, но и ощутимо облегчает работу медперсонала и повышает комфорт пациента.
Эксплуатационные преимущества  данного комбайна можно продолжить, при выборе модели рекомендуем обратить внимание на:
- особенности конструкции – она должна быт эргономичной и безопасной
- на функциональные особенности – они должны быть максимально автоматизированы
- на внешний вид и дизайн
Офтальмоскоп – это установка, способная заменить врачебный кабинет, и даже со своими компактными размерами является полноценным местом для эффективной работы офтальмолога.
Установка отличается высоким  уровнем эргономичности, безопасности и экологичности.
Эргономичность – в конструктиве комбайна.
Безопасность – в его форме
Экологичность – в качестве используемых при производстве материалов.
Конструкция кресла пациента, столика со стойкой разработана так, чтобы максимально обеспечить комфорт и специалисту и  пациенту.

Для специалиста http://www.dealmed.ru/ офтальмоскоп - это качественное освещение, полный доступ к обследуемому, удобное размещение инструментария. Для пациента – это комфорт благодаря наличию подставки для ног, системы фиксации, автоматический регулировки яркости света и пр.
Для  максимально комфортного оснащения кабинета вашего специалиста, который  занимается выявлением и лечением заболеваний и патологий органов зрения, офтальмоскоп – это оптимальное решение. Подробнее ознакомиться с техническими параметрами установки, узнать стоимость  и условия покупки можно посетив наш сайт http://www.dealmed.ru/.

Новости партнеров