25.04.2024 03:55

USD

EUR

Казань

Окна Рехау: цены и качесвто

Полезное 17:50, 23.07.2013

В наши дни всё больше людей, занимаясь остеклением у себя дома, выбирают окна Rehau. Цены на них в Москве самые разные, потому что компании, предлагающие услуги по остеклению, поставлены в разные условия. Так, если та или иная фирма только устанавливает окна Rehau, цены, которые она выставляет, должны включать стоимость самого окна (профиль, стеклопакет, фурнитура, сборка), стоимость транспортировки продукции на склад фирмы и хранения там, стоимость собственно установки, а также некоторую прибыль для всех звеньев этой цепи: производителя, транспортировщика и установщика.

Если компания только продаёт окна, но не устанавливает их, то есть является исключительно посредником, сумма денег, которую придётся выложить за остекление, вообще непредсказуема. Так как продавец не будет ставить окна сам, он может недостаточно внимательно изучить особенности объекта, куда они будут устанавливаться, и в результате они могут попросту не подойти, и придётся заказывать новые. Но даже если всё будет хорошо и вы получите в результате качественные, хорошо установленные окна Rehau, цены вас не порадуют: стоимость собственно окон, плюс транспортировка и хранение их у продавца, плюс установка, да и звеньев в цепи становится больше – добавляется посредник.

Вот почему мы советуем вам обращаться непосредственно к производителю, причём оптимально выбрать производителя, который сам же и установит вам окна Rehau. Цены в данном случае становятся намного демократичнее: во-первых, снижается стоимость хранения товара на складе, так как изготавливается он не впрок, а непосредственно под заказ. Во-вторых, вы «кормите» меньше сотрудников разнообразных фирм, ведь в цепи только одно звено – производитель, он же транспортировщик, он же установщик. В-третьих, уменьшается вероятность того, что вам продадут неподходящий товар, ведь в таком случае его придётся заменить бесплатно: фирма отвечает за ошибку своего сотрудника, заявившего, что вам нужно именно это.

Компания «Окна траст» - как раз такой производитель. Мы сами приедем к вам, выясним, какой именно из многочисленных видов нашей продукции вам подходит, произведём его, привезём к вам и установим, заодно сделав отделочные работы и убрав оставшийся после установки мусор. Разумеется, при желании вы можете купить и меньшее количество услуг – только те, которые вам нужны.

Звоните нам по телефону (495) 668-10-81 или заходите на сайт компании «Окна траст», и наши специалисты помогут вам выбрать конкретный профиль, ответят на все ваши вопросы и примут заказ.

Новости партнеров