25.04.2024 11:58

USD

EUR

Казань

Оригинальная задняя панель для iphone 4s: необходимость замены

Полезное 10:56, 05.02.2013

У каждой техники есть свои слабые места. И высокотехнологичные смартфоны не исключение. Например, у айфонов таким слабым местом является задняя крышка.

Она во многих моделях не отличается износоустойчивостью. Решить проблему поможет оригинальная задняя панель для iphone 4s, приобретенная дополнительно. Она может быть стандартной (под цвет гаджета), контрастной, иметь орнамент, различные элементы декора.

У «четверок» задняя панель может быть изготовлена из стекла, увы, высокой прочностью не отличающегося. Ее легко оцарапать или разбить. Если владельцу смартфона нравится прозрачная панель, взамен можно приобрести такую же новую.

Крышка достаточно легко меняется, единственное, с чем могут возникнуть проблемы, это с откручиванием винтов, имеющих фирменную насечку на шляпке. Для того чтобы осуществить задуманное, понадобятся специальные отвертки. Можно также заменить фирменные винты стандартными (с обычной крестовой насечкой).

Практичнее стеклянных считаются пластиковые крышки. Они отличаются разнообразием цветов основы и рисунками на поверхности. Полноцветное изображение высокого качества станет изюминкой вашего айфона.

Сегодня владельцам современных высокотехнологичных смартфонов предлагается множество вариантов дизайна их корпуса. Если менять крышку у вас желания нет, можно приобрести защитный чехол. В моде сегодня такие материалы, как дерево, экзотическая кожа и металл.

Металлические элементы корпуса считаются наиболее надежными, долговечными, износостойкими. Кроме того, полноцветное изображение на металле выглядит ярко, вы выцветает, не стирается. Заменив старую панель новой, можно не только защитить оригинальный айфон от ударов, царапин, но и придать ему индивидуальности.

Стандартные модели выпускаются черные, белые, прозрачные. Цветной пластик или тонкий металл – это отличная альтернатива сдержанному заводскому дизайну. Оригинальный внешний вид высокотехнологичного смартфона – один из способов демонстрации хорошего вкуса его владельца.

Сегодня многие делают выбор в пользу тюнинга дорогого гаджета. Это естественно, ведь индивидуальность значит очень много. А заводские айфоны похожи друг на друга, как близнецы братья.

Встречают, как известно, по одежке. Таковую имеет, в том числе, и техника. Выбирая оригинальные аксессуары для айфона, вы сможете сделать его неповторимым, эксклюзив сегодня на пике популярности.

Новости партнеров