29.03.2024 10:32

USD

EUR

Казань

Оригинальный подарок парню на 18 лет?

Полезное 15:11, 27.06.2012

Вспомните себя в детстве. К чему стремится девочка, желая казаться взрослой и поскорее вырасти? Она надевает мамины наряды и пытается, не упав, ходить в туфлях на высоком каблуке, красит губы и ногти на руках и на ногах. И это неудивительно, ведь от рождения каждая девочка – это будущая модница, которая должна быть женственной и привлекательной. К чему же стремится растущий мальчик? Конечно же, к тому, чтобы казаться как можно более мужественным! Исходя из этого, а также – из индивидуальных особенностей характера Вашего парня, его увлечений и пристрастий и следует выбирать ему подарок на 18-летие. Тем более не стоит забывать о том, что 18 лет – это совершеннолетие, и в этом возрасте человек как никогда стремится казаться взрослым и самодостаточным. Естественно, этому стремлению молодого человека должен соответствовать и подарок, который Вы ему торжественно вручите. Итак, всё же, что подарить любимому парню в день его 18-летия?

В этом возрасте вещи и обувь молодой человек выбирает сам, разве что – подарить ему нечто оригинальное, например, футболку с его или своим портретом и признанием в любви. Если он увлекается, как большинство современных молодых людей, компьютерными технологиями, то отличным подарком может стать новый компьютерный гаджет – оригинальные по дизайну и хорошие по качеству колонки для компьютера, мышь или флешка. Если Ваш молодой человек увлёкся музыкой, что характерно для парней этого возраста, то ему можно подарить акустическую гитару – для многих это самый желанный подарок.

А вообще, если вернуться к тому, что 18-летие для парня – это своеобразный рубеж между статусами мальчика и мужчины, то и подарок может быть мужественным. Например – сертификат на полёт на воздушном шаре или в аэродинамической трубе, прыжок с парашютом или катание на настоящем танке – многие молодые люди всё бы отдали за такую возможность! Это было бы и оригинальным подарком для Вашего парня, и тем, что действительно принесёт ему удовольствие.

В целом же подарок любимому парню на совершеннолетие может быть любым – исходя из его вкусов и желаний. Одному хотелось бы иметь фирменный рюкзак или красивую сумку, другой будет рад подаренному перстню или какой-либо мужской бижутерии, третий будет в восторге от дорогого одеколона или бритвы последней модели – тоже так сказать «мужественный» подарок. Только Вы знаете то, что любит Ваш парень, стоит подумать, и Вы найдёте правильный вариант подарка!

Новости партнеров