19.04.2024 14:03

USD

EUR

Казань

Особенности использования онлайн-видеотрансляций

Полезное 10:38, 18.03.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12851.jpg" class="img_top_news" alt="

Относительно новый в нашей стране сервис онлайн-видеотрансляций различных событий представляет собой уникальную возможность применения видео в качестве одного из инструментов продвижения.

Не так давно такая услуга считалась очень дорогостоящей, а потому была доступна только людям, имеющим то или иное отношение к миру телевидения, но сейчас благодаря повсеместному развитию сети интернет организация онлайн-трансляции стала очень простым делом – достаточно просто обратиться за помощью к специалистам.

Для того чтобы продемонстрировать нужной аудитории какое-либо мероприятие или событие в режиме онлайн, теперь вовсе не нужно иметь договоренность с телеканалом и платить за работу многочисленных специалистов и эфирное время. Сотрудники специализированных компаний быстро и качественно донесут видео посредством интернет-технологий до широкой массы зрителей независимо от того, в какой точке мира они находятся.

АПИК студия и ее команда способны оперативно подготовить и обеспечить качественную онлайн-трансляцию в высоком разрешении для абсолютно любого события, будь то тренинг, семинар, спортивный матч или конференция. Благодаря наличию современной технической базы они способны организовать профессиональное интернет-вещание, поддерживая при этом максимально большую аудиторию.

Использовать такую услугу можно практически в любом направлении, ее возможности ограничиваются только фантазией заказчика, более широко они представлены на http://www.videoagent.ru/video-translacia.php.

Онлайн-видеотрансляции семинаров, конференций и тренингов позволяет настроить работу компаний и их отдельных структур на более плодотворный, единый результат. Данная услуга станет идеальным инструментом, позволяющим практиковать онлайн-обучение персонала, информировать его о новшествах и внедрять передовые методики продвижения товара. При этом любой зритель сможет в процессе трансляции задать интересующие его вопросы и тут же получить на них ответы.

Тем же способом сегодня активно организуются многочисленные презентации и прочие рекламные мероприятия, тем самым открывая совершенно новые и более реальные возможности продвижения, недоступные даже посредством использования более дорогостоящей ТВ-трансляции. Достаточно сделать интерактивным сайт компании для того, чтобы его посещаемость резко возросла.

Новости партнеров