29.03.2024 17:42

USD

EUR

Казань

Остров Муреа

Полезное 13:35, 06.11.2014

Вы когда-либо посещали остров Муреа? Этот небольшой по размеру остров имеет форму сердца. Остров привлекает красивейшей тропической природой, чистейшими пляжами. Остров Муреа подарит вам уют и комфортность проживания на нем.

Своей необычной формой остров привлекает влюбленные пары для проведения бракосочетания. Тут же молодожены проводят и медовый месяц. Пройдя процедуру бракосочетания, вы получите массу впечатлений. Один минус данной процедуры - документы не имеют юридической силы.
На острове вы можете заняться дайвингом, виндсерфингом, плаванием с дельфинами, посетить интереснейшие шоу-программы.

Пляжи на острове поделены на частные и общественные. Если вы не намерены платить за отдых на пляже, лучше остановитесь на общественных пляжах.

Одними из наиболее популярных пляжей являются:

1. Temae Beach;
2. Faimano Beach.

Отправляясь на пляжи острова Муреа, вы можете рассчитывать на такие виды отдыха, как:

- плавание на каноэ;
- кормление акул;
- экскурсии на вертолете;
- прогулка по морскому дну в скафандре.

Для любителей дайвинга и сноркелинга открыто много клубов.

Природа острова просто великолепна. Вы сможете увидеть черепах, горбатых китов в естественных природных условиях. Вас посетит великолепное чувство слияния с живой природой.

Отправившись на отдых, на остров, вам обязательно нужно посетить знаменитый ликероводочный завод. Кроме спиртных напитков, на заводе открыто производство ананасового сока. Продукция изготовлена в соответствии с местными традициями. Имейте в виду, данную продукцию вы не сможете больше нигде продегустировать. Если у вас будет возможность попасть на данный завод, то знайте, что образцы производимой продукции, вы получите абсолютно бесплатно. Вы сможете приобрести разнообразные сувениры на острове Муреа.

Остров Муреа называют раем для влюбленных.

Новости партнеров