29.03.2024 05:07

USD

EUR

Казань

От каких женских качеств мужчины в восторге?

Полезное 11:05, 22.10.2014

У каждого человека есть свои предпочтения, и что понравится одному, может вызывать отвращение у другого. В этом нет ничего страшного, все мы разные. Но существуют такие женские качества, которые просто с ума сводят представителей сильной половины человечества. Если вы свято верите в то, что мужчины гоняются за сексуальными, хозяйственными, домовитыми и красивыми девушками, вы не совсем правы. Их притягивает не вкусный борщ или красивое белье, а чуткость, нежность и искренность. Не верите? Читайте дальше.

Искренность

Как правило, на первом свидании и в первые несколько лет совместной жизни девушка притворяется. Что ей движет? Ей безумно хочется понравиться своему молодому человеку, поэтому она немного играет. К сожалению, большинство женщин уверены в том, что они «настоящие, реальные» не способны вызвать интерес у представителей противоположного пола. Но спустя некоторое время, истинный характер обязательно всплывет на поверхность. Осознание того, что мужчина, был вами обманут, может пошатнуть его отношение к вам. Оказывается, главное для мужчин - честность. Так что не стоит лукавить на своем первом свидании, лучше расскажите о себе все самое интересное и правдивое.

Нежность

Мужчина должен чувствовать рядом с собой прекрасную леди, которая не будет материться, харкать на каждом шагу и вести себя отвратительно. Никто не нуждается во втором мужике рядом. И наличие коротенького платья или юбки не изменит положения дел.

Чуткость

Не стоит выяснять отношения, если вы заметили, что ваш парень или муж в плохом настроении. Лучше узнайте, что у него стряслось. Быть может проблемы с родителями или на работе. Интересуйтесь его личной жизнью. По мнению мужчин, недостаток чуткости у дам приводит к лишним ссорам, а это не способствует хорошим отношениям. Если вы действительно любите своего молодого человека, относитесь к нему так, как хотели бы, чтобы он относился к вам. Заботьтесь о нем, любите и уважайте его. Только так можно прожить вместе долго и счастливо.

Новости партнеров